Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Сезонный календарь рыбака, февраль
 
Хочу на карпа рвануть в следующем году в Астрахань, говорят, что там рыбалка отлично развита и улов неплохой можно добыть. А пока вот с зятем на охоту выбирался не так давно, как раз перед этим попалась на глаза информация про чучела животных и энергетика в доме [url]http://www.podorov.com/top/informatsiya/chuchela-zhivotnyh-i-jenergetika-v-dome/[/url] , думал рябчика или волка подстрелить, да в качестве трофея разместить у себя в квартире. Но, к сожалению, никакого эффекта не удалось добиться. Зато поохиться получилось вдоволь.
Изменено: Андрей Соколов - 30.09.2015 17:29:19
Удилище Competition 14' Feeder
 
Кто пользуется этим удилищем, напишите ваши ощущения, чтоб точно знать, покупать или нет.
Как я поймал карпа, Поймать трофейного карпа - дело не из легких. Делюсь информацией о том, как это делаю я.
 
Я карпа большого ловил только на подводной охоте. Причем вышло это совершенно случайно. Лето было, тепло. Мы поехали с другом на реку. Пока ждали наших жен купались, шашлыки жарили. Я как раз тогда новое [url=http://fish.elway.ru/hunting/spearfishing/]ружье для подводной охоты[/url] купил. Решили испытать. Залезли в воду, без снаряжения, без костюмов, только ружье и все. Нырнули и стали искать во что бы пальнуть. Плавали мы так минут 10, пока я не увидел рыбу. Подплыл поближе и выстрелил, было глубоко, поэтому сразу не доставал из воды, хотел выйти немного, чтобы на ноги встать и рассмотреть получше. Но пока тащил, понимал, что это что-то большое. Когда увидели потерял дар речи. Это был карп, с собой весов не было, поэтому когда приехал домой, сразу взвесил его. Как сейчас помню, 5, 275. Больше карпы мне никогда не попадались.
Изменено: Андрей Соколов - 14.07.2015 17:37:04
Способы приготовления судака, делимся рецептами копчения, варки, жарки и т.п
 
Ох вкусняха то какая, на работе тут только водички попить чтобы от еды отвлечься... Очень аппетитно выглядит. А не поскажете рецепт для коптильни? Я недавно взял Печору , но кроме как разделать да на угли выложить как есть ничего в голову не приходит, а я уверен, что придумать можно. Заранее благодарен.
[ Закрыто] Посоветуйте воблер
 
Добрый день, я рыбак со стажем, кстати, мой стаж уже почти 3 года, поэтому могу смело посоветовать любые [url=http://arsenalribaka.ru/?mode=folder&folder_id=24373401]воблеры[/url], которые представлены на Арсенале Рыбака (закупаюсь там всегда, какие бы воблеры там не брал - клюёт на всё, притом хорошо), сам люблю на воблеры ловить, всегда с уловом :)
Изменено: Андрей Соколов - 15.08.2014 11:58:52
Страницы: 1