Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Катушка RYOBI Ecusima 1000 -2000
 
У меня есть катушка производства RYOBI. Могу сказать что неплохая бюджетная катушка. Конечно есть недостатки но они не значительны при такой стоимости.
Поплавки, Есть ли такой поплавок?
 
[QUOTE]Александр Григорьев пишет:
Это если идеальный штиль на воде, тогда он будет загораться при поклевке. Но если волна, он все время будет мигать [/QUOTE]Странно но у меня он не моргает при волнах в 10см. Система включения располагается на самой верхушке поплавка. Такой поплавок очень удобен ночью или в сумерки.
Поплавки, Есть ли такой поплавок?
 
[QUOTE]Александр Григорьев пишет:
Были в продаже поплавки, в которых внутри стояли батарейки (таблетки) и два контакта снаружи были. Поплавки были китайские. Весь смысл этих поплавков был в том, чтобы светодиод загорался когда поплавок оказывался в воде. Но все это было так ненадежно. Сейчас я таких не вижу. Видать народ разобрался, что все это лажа полная.[/QUOTE]У меня есть такой поплавок, при поклевке загорается светодиод. Работает от 3 круглых батареек для часов. Одного комплекта обычно хватает на два-три выезда.
Какие крючки выбрать для ловли на живца?
 
Обычно при ловле на живца я надеваю его на крючок среднего размера. Одевать живца надо в районе хребта пропустив крючок под позвоночником. Так живец дольше живет. Также живец должен быть не слишком большим для крючка.
[ Закрыто] Ловля сома на спиннинг.
 
Хочу поделится с вами способом ловли сома на спиннинг. Я его ловлю в реках у которых много "карманов" и на дне много коряг, там хорошо водится сом. Наживкой использую лягушек или дождевых червей. Сом хорошо идет ночью между 23 и 3.
Страницы: 1