Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Снасти для "осеннего карпа"
 
Да это точно, пока морозов нет, но уже холодно, самое время охоты на карпа, он становится ленивым, но особо прожорливым, жирком то запастись надо!))) Я обычно выбираю теплые деньки осенью и вперед на водоём, где поглубже, беру мягкую леску, фиксирую насадку и крючок неподвижно, глухо, а поплавок делаю как можно менее заметным, а то он ещё тот хитрец!
Звуковые блёсны
 
Я вообще не любитель этих новомодных штучек, всё звенит, пищит, мигает. Это же рыбалка и её цель - получение удовольствия от процесса, а не наловить побольше! Я против однозначно!
[ Закрыто] Карп на "Вискас"., Ловля карпа на кошачий корм.
 
Да, и я так пробовала, неплохо получается. Варю картофель в мундире, потом разминаю вилкой, добавляю чуть Вискаса, разные брала, немного совсем ложу и всё. Так намного лучше получается, чем на ту же кукурузу, например.
Рецепты приготовления прикорма, делимся рецептами прикорма
 
Когда только начинала болеть рыбалкой тоже использовала покупные смеси, а сейчас вот сама всё готовлю. Правда какого - то точного рецепта у меня нету, каждый раз по новому готовлю). Но всегда использую перловку, горох и пшено ( всё варю отдельно и не до полной готовности, чуть воды оставляю, она сама потихоньку впитается потом), люблю класть сухари ну или хлеб, мёд и даже было дело растительное масло добавляла. Что могу сказать - на "домашнюю" пищу однозначно рыба лучше идёт!
Страницы: 1