Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ловля пикером при сильном течении
 
Конечно, вполне возможно, только нужно взять с собой несколько штук запасных сменных кивков. И желательно чтобы жесткость кивков была разной. А там посмотрите по ситуации.
Выбор монофила
 
Нормальные советы, выбирать Вам. И не обязательно брать дорогую, если ловите, например, в щелочной среде (все-равно выдержит не более 2 рыбалок). Но все-равно обращайте особое внимание на маркировку этикетки.
особая тактика для фидерной весенней ловли, фидерная ловля, тактика для фидерной ловли
 
Если говорить о фидерной ловле карпа весной, нужно учитывать, что в начале - это донерестовый период, а во второй половине - нерестовый. В донерестовый период особенность подкормки в том, что половозрелые особи едят помалу, но часто. Молодняк ест активно, но держится отдельно от взрослых. Поэтому именно молодняк становится весной частым трофеем.
Лучшая прикормка для карпа
 
Относительно размеров выловленного карпа, так это как повезет. А вот прикормку для фидера нужно делать соответствующую, чтобы она распадалась на дне и оставляла "облако", которое и привлекает рыбу. Тут за основу можно взять даже измельченные остатки любой выпечки, а как добавку использовать отваренную крупу.
Страницы: 1