Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Сумка Drennan Carryall
 
Приветствую А можно точные размеры сумки Сумка Drennan Carryall (XL) 65х28х? мне стол размером 65х40 нужно в карман сумки засунуть. Может для этого и сумка поменьше подойдет? Там карман внешний вроде тянется немного. Как бы измерить
Отзывы о работе магазина, Здесь вы можете похвалить или поругать работу магазина...
 
[FONT=Arial, Helvetica][SIZE=14pt]Не в первый раз уже делаю заказ в этом магазине. Очень нравится оперативность. Доставка очень быстрая, удобство того, что забираешь сам из точки вывоза. И главное недорого!!!! ТОВАР отличный!!! Ассортимент достаточный. Буду заказывать еще.[/SIZE][/FONT]
Скользящая огрузка для методной оснастки (Method Feeder Flying Back Lead)
 
[QUOTE]игорь семенов написал:
именно так как описал Александр и задумали  , на картинке видно что после кормушки идет груз ,а потом стопор.[/QUOTE]
А как описал Александр? Суть вопроса как раз в том где стоит груз - за стопором или перед стопором? А Александр не сказал об этом. На мой взгляд картинка престоновская неправильная. Непонятно нафига вешать груз за кормушкой? что он притапливает в этом случае? Или он просто утяжеляет кормушку? Ну поставь тогда кормушку потяжелей и все. Если говорить про самозасечку, то тут стопора достаточно без груза..... Я буду ставить стопор после кормушки, а потом груз))) А лучше, наверное, купить ледкор и его использовать для притапливания, т.к. вес грузила от престон маловат пожалуй для этого. Особенно на более дальних дистанциях. Ладно, будет сезон - на практике все выясним.
Скользящая огрузка для методной оснастки (Method Feeder Flying Back Lead)
 
Подскажите, это грузило ставится между кормушкой и стопором, как на картинке? ТОгда что-то смысла не пойму. Может быть должно быть кормушка-стопор-груз. Стопор сантиметрах в 50-70 от кормушки. Тогда будет притапливать шнур. Так ведь вроде?
Удилище Classic 11'-13' Feeder Rod
 
[QUOTE]Анатолий Телепнев пишет:
Получил эту палочку и сразу начал сравнивать с C-Tech ,очень порадовала взаимозаменяемость всех колен(между двумя этими удилищами),колечки с более тонкой вставкой чем у C-Tech ,катушка держатель модифицирован,квивера все стекло , ну а без угольного 3-х унцового квивера я думаю всё же не обойтись (хорошо докупил раньше).Очень хорошие удилища.[/QUOTE]Приветствую, ну и в чью пользу сравнение? Что поинтересней, эта новая модель или старая? выбираю между ними двумя. стоит ли переплатить немного за новую модель?
Страницы: 1