Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Блесна Daiwa Silver Creek Spinner(R)
 
Отличная вертушка от известного бренда Daiwa. Не сбивается,работает постоянно, краска держится долго. Фаворит про ловле крупного жереха, поймал на него более 10 штук , причем двух трофейных. Один потянул на 3 кг, другой 4.5кг. Проверенная блесна, проверенная временем.
Воблер Kosadaka COSTA XS 80F
 
Отличная модель от Косадаки. Проявляет себя на мелких речках и в травянистых местах. На косту ловится абсолютно все. Щука просто без ума от окуневого цвета. Опробовал лишь окуневую расцветку,планирую купить еще одну расцветку. По мне один лучших воблеров от Косадаки.
Ловля окуня из травы.
 
Я ловлю некрупного окуня в основном в травянистых местах. Прикупил себе парочку прибамбасов. Для начала нужны крючки - незацепляйки.Очень полезная вещь. Меняю тройники на ординарники (незацепляйки) . Никаких зацепов... Окунь берет на ура. И еще можно использовать резину в свободном весе, без джиг головки,чисто резина. Просто скрываем крючок в теле резины. Окунь просто не может устоять. Проверено временем.
Изменено: Дмитрий Иренов - 23.06.2015 22:24:40
Новые крючки на приманках
 
Я посоветую Вам приобрести крючки Owner. Прочные,острые и нержавеющие. Сходов ,если приблизительно,то около 10%. Я думаю,что это очень хороший показатель. Покупал давно воблеры фирмы Косадака, там были китайские крючки, поменял их на Овнерские. Сходов стало намного меньше.
Ловля судака, Ловля судака на спиннинг
 
Я ловлю судака на Волге. В основном судак держится в глубоких ямах, в большинстве случаях его сложно достать воблером, приходиться ловить его на джиг. Я предпочитаю для судака резину, нежели поролоновые приманки. Есть много преимуществ,например : продвинутые фирмы добавляют в резину аттрактант. На своем опыте могу сказать,что на аттрактант берет получше и жадно.
Жереховые фавориты
 
Я пытаюсь поймать жереха на разные снасти, но я симпатизирую поверхностные приманки.Я ловлю этого хитрого и очень капризного хищника на волкеры,поперы. Кроме поверхностных приманок оправдывают себя и блесна (колебалки), жерех очень любит серебрянную расцветку с продолговатой формой. Я думаю , эти приманки оправдают себя.
Страницы: 1