Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Что делать, когда не клюёт?, Предлагаю делиться свои секретами, как заставить хищника клюнуть
 
А я между прочем никогда и не боролся с бесклёвьем. Просто уходил, думая что с рыбой что-то непонятное случилось. Кстати, ваш интересный способ мне по душе, нужно будет о нём больше почитать и заодно купить воблер и поппер. Я как раз насобирал деньги на новый спиннинг, но видимо придётся довольствоваться старым.  :oops:
Как не поломать катушку?
 
Нужно просто купить качественную катушку и тогда всё будет нормально. Сам по молодости много переломал, но потом купил катушку фирмы Salmo и она прожила у меня очень долго. Обычно только дешёвые катушки являются некачественными и быстро ломаются.
Ловля на насекомых
 
Я пару раз ловил на муравьёв, первый раз было удачной, второй - нет. После этого перестал, так как поиск муравейников занимает много времени да и кусаются они.  :(
Стоячий водоем с карпом, амуром, толстолобом, тактика ловли для таких водоемов
 
Одному будет трудно в этом деле, попробуйте познакомится с кем-то, кто успешно рыбачит на этом озере, пообщайтесь, поспрашивайте. Может секреты какие-то узнаете. У меня подобный случай был, познакомился с мужиком на озере, он мне помог и моя рыбалка стала успешнее. Да и теперь тот мужик - мой лучший друг, раз в месяц или два теперь с ним рыбачим.  :)
Воблер Marauder 90F для троллинговой ловли сома ., Ловля троллингом сома.
 
Я бы посоветовал вам воблер Salmo CHUBBY DARTER, сам пользовался таким для ловли сома, но место лова было совсем не похожим не ваше, хотя думаю что и вам тоже подойдёт такое.
Страницы: 1