Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как словить толстолоба
 
     Толстолобик очень сильная и скоростная рыба, поэтому при её ловле не стоит зевать. В далёком детстве мы ловили толстолоба на обыкновенную поплавочную удочку, применяя в качестве наживки тесто со жмыхом, а иногда и молодые побеги камыша. Если успевали подсечь лобана  сразу старались приподнять его  чтобы глотнул воздуха, тогда он слабел и легче вываживался.
Поплавки, Есть ли такой поплавок?
 
[QUOTE]Александр Григорьев пишет:
Нету таких поплавков - это миф! Но есть поплавки с подсветкой - это факт. Причем, пока на берегу - не светиться. Как только попадает в воду, замыкаются контакты от воды и начинает гореть светодиод. Он может быть и зеленым и красным и желтым... Честно говоря, такие поплавки, откровенная лажа. Проще использовать светлячок .[/QUOTE]Вы глубоко заблуждаетесь есть такие поплавки. Они представляют собой электронную штучку. Если на лески тяги нет то индикатор горит одним цветом стоит рыбы взять наживку и потянуть загорается другим цветом.
Ловля на червя летом
 
Не знаю го я ловлю постоянно на червя в любое время. Во первых мне не надо  специально копать червей. Я их собираю на навозе рядом с прудом на кошаре-отличные  навозные красные черви и живут они в консервной банке очень долго.
Страницы: 1