RSS
Отзывы о работе магазина, Здесь вы можете похвалить или поругать работу магазина...
 
Получил свой заказ.
В этом магазине заказывал первый раз.
Заказ отправили в тот же день. Доставили очень быстро (EMS).
Качество товара на высоте.
Оперативностью, ценами и качеством товара остался доволен. Обязательно останусь клиентом этого магазина.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
Давно пользуюсь услугами магазина, впечатления от работы только положительные, спасибо. Раздражает только постоянно падающий курс рубля и растущие в связи с этим цены, но тут ничего не поделать..
 
Цитата
Михаил Сидоров пишет:
Раздражает только постоянно падающий курс рубля и растущие в связи с этим цены,
Даааа, Михаил,  думаю это многих раздражает, а некоторых просто бесит!!! ;)
 
Доброго дня.
Впервые покупал в данном магазине. Доставка супер: 5 дней EMS почта России. Товар - загляденье!!!!
Отныне закупаюсь только в этом магазине. Спасибо огромное!!!
 
Очень понравилась работа магазина. Выбор более чем. Заказывал четыре раза, и всё делалось оперативно. Заказы хорошо упаковываются и если какого-то пункта нет, то сотрудники сразу сообщают. И впредь буду заказывать только отсюда. С уважением.
 
Отличный магазин! Заказываю уже третий раз, очень доволен оперативностью и работой сотрудников. Ребята просто молодцы! Так держать!!!
Изменено: Александр Суслин - 12.12.2015 13:17:20
 
Люди объясните что такое наложенный платеж?я просто за доставку заплатил 250р.
 
Цитата
Вячеслав Кузовков написал:
Люди объясните что такое наложенный платеж?я просто за доставку заплатил 250р.
При наложенном платеже на почте оплачиваешь стоимость товара плюс почтовые услуги (было где то 4% от общей суммы).
 
Цитата
Анатолий Телепнев написал:
Цитата
Вячеслав Кузовков   написал:
Люди объясните что такое наложенный платеж?я просто за доставку заплатил 250р.
При наложенном платеже на почте оплачиваешь стоимость товара плюс почтовые услуги (было где то 4% от общей суммы).
а 250 рублей за что посчитали в заказ.
 
Стоимость товара + стоимость пересылки + почтовые услуги.То что вам насчитали на сайте магазина почта от этой суммы берёт около 4 %.
 
Почитайте пункт ДОСТАВКА.
 
спасибо Анатолий.Заказ пришел на почте чето затупили малеха.
 
Спасибо вашему магазину,товар хорошо был упакован,товар сам отличный.очень рад что в моем арсенале такое прибавление.
 
Добрый вечер!
Получил вчера свой заказ №7706 от 27.12.2015, все хорошо спасибо, но есть одна неувязочка. Дело в том что я заказывал Вертлюг с кольцом для оснащения методных кормушек Preston Method Feeder Ring Swivels, а прислали вместо него Крепление для кормушки Preston Feeder Beads. Я конечно найду применение этому креплению и дело даже не в том, что у вертлюгов и крепления довольно таки не маленькая разница в цене, просто всегда очень хорошо относился к Вашему магазину, всем рекламирую и тут вот такой вот конфуз. Это конечно ерунда, в следующем заказе снова закажу вертлюги, просто хотелось бы чтобы повнимательней набирались заказы. Со мной это уже второй случай, про первый я не стал писать, а теперь вот решил.
Да, кстати в накладной написано вертлюг, а в посылке крепление.
Извините за беспокойство, но не хотелось бы чтобы такие случаи повторялись, а также менять мнение о Вашем магазине.
 
Здравствуйте! Хочу заказать несколько квиверов наложенным платежом, но переживаю за целостность посылки.Сами знаете нашу почту(((  Как у Вас с упаковкой такого хрупкого товара?
 
Цитата
Михаил Валерьевич Иванников написал:
Здравствуйте! Хочу заказать несколько квиверов наложенным платежом, но переживаю за целостность посылки.Сами знаете нашу почту(((  Как у Вас с упаковкой такого хрупкого товара?
Запакуют так , замучаетесь распаковывать , мне на Absolute вершинку прислали , полчаса от плёнки избавлялся , всё это ещё в картонной упаковке.Зря волнуетесь.
 
Фирма супер! Качество супер! Доставка почтой супер!
И в общем магазин очень понравился-буду рекомендовать друзьям.
Огромное спасибо!!
 
Добрый день!Заказал поплавки STICKS в вашем магазине в первый раз.Все очень оперативно и быстро было оформлено.Доставили за 8 дней,очень быстро.Все в целости и сохранности.Теперь я ваш клиент,скоро еще буду заказывать.Так держать! Спасибо!
 
Доброго времени суток.Получил свой заказ №7636 от 17.12.2015.Это уже второй мой заказ в этом магазине.Пока заказываю в основном мелочёвочку и расходники-такого как здесь в моём городе не найти.В этот раз,так же как и в первый,всё понравилось.Остался в целом доволен как товаром,так работой магазина.Оперативная отправка,отличная упаковка,наложенный платёж-всё устраивает.Цены тоже приемлемые,ниже чем на eBay,по-крайней мере на тот товар,который я приобрёл-молодцы.Хотя капля дёгтя всё же была.Одна из кормушек Fox Free Flow Solid Finned Feeder пришла с отломанным крылом.В какой момент это произошло я так и не понял-все было упаковано и завёрнуто очень тщательно.Ну,да ладно,как говориться-на скорость не влияет.Всё равно спасибо вам,буду покупать у вас ещё обязательно.
 
Добрый вечер! Получил сегодня свой заказ №7795 .Все очень оперативно и быстро .Спасибо.
 
Добрый вечер! Получил два заказа в один день на почте. Все пришло по описи как и заказывал. Магазин сработал оперативно. Хороший качественный товар. Спасибо работникам магазина за обработку, упаковку заказа. Буду рекомендовать своим друзьям ваш отличный магазин.
Юрий.
 
Добрый вечер.Получил очередной заказ.Очень доволен качеством,ценой.быстрой доставкой.Радует пункт самовывоза рядом с домом.Большое спасибо.
 
ВЫРАЖАЮ БЛАГОДАРНОСТЬ КОЛЛЕКТИВУ МАГАЗИНА ЗА ОПЕРАТИВНОСТЬ,ВНИМАТЕЛЬНОЮ РАБОТУ С КЛИЕНТОМ,ИСЧЕРПЫВАЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ,КЛИЕНТОМ МАГАЗИНА ЯВЛЯЮСЬ БОЛЕЕ 3Х ЛЕТ,5+,
 
Спасибо большое магазину. За оперативность, внимательность. После первого заказа, захотелось ещё. Заказала второй раз поплавки шикарные цена качество. К лету готова!!!
 
Заказывал второй раз,все отлично.После 8 марта должны подвезти одежду и кормушки.Буду заказывать.Хорошо работаете.Спасибо!!!!!
 
Заказ получил. Всё быстро и чётко. Большое спасибо!!!
 
Спасибо! Отличный магазин. Очень интересный ассортимент. Цены устраивают, в том числе и на накладные расходы. Три заказа, все вовремя и без сюрпризов. Упаковка посылок на 5+.
Буду заказывать ещё  :)
Изменено: Вадим Карпухин - 05.03.2016 19:04:09
 
Здравствуйте!
В один день заказ принят--собран-- отправлен! Супер!
 
Заказ 8062 получил. Все отлично.  Спасибо за то,  что пошли на встречу по поводу доставки  
 
Добрый день. Заказывал снасти в Вашем магазине впервые. Очень понравился ассортимент товара и цены. Заказ сформировали быстро, заранее предупредили об изменениях в заказе из-за временного отсутствия товара. Посылка пришла в течении недели, с отправкой информации о прибытии в пункт назначения. Большое Вам спасибо за оперативность. Очень понравился Ваш магазин, надеюсь и в дальнейшем заказывать у Вас снасти и буду рекомендовать друзьям.
 
Здравствуйте!Хотелось бы выразить огромную благодарность магазину.После длительных и безуспешных поисков престоновского комля обратился сюда.И мне помогли приобрести его по более чем хорошей цене.Моей радости нет предела.Спасибо,Вам ребята.Рекомендую!
 
Здравствуйте! Пользуюсь услугами вашего магазина почти три года. Очень доволен.
 
Заказывал первый раз. Качеством доволен. Сроки обработки и доставки заказа короткие, что есть большущий плюс. Хотелось бы большего разнообразия по дипам, бойлам, методным смесям, в общем по питанию карпа.  
 
Получил посылку. Упаковка на отлично. Я стал обладателем катушки PCR 5000 - ура!!!☺ Спасибо большое сотрудникам магазина. Всем очень доволен.
 
Пользуюсь услугами магазина не первый год. Качество товара и услуг на высшем уровне. Все доставляется быстро. Да, цены к сожалению растут, но вины магазина в этом нет. Надеюсь и в будущем заказывать в Английской снасти. Большое спасибо!
 
Добрый день! Получил сегодня кресло KORUM STANDART очень доволен.До этого заказывал удилище и катушку всё пришло вовремя.Да и цены приятно удивляют! Всё быстро и без проволочек спасибо вам! Будем и дальше с вами сотрудничать!!!
 
Добрый день!
Заказывал поплавки, в том числе Wire Avon - 2 шт. В описании написано что поставляются с кембриками, пришли без...  :(  В остальном всё устраивает: быстро, хорошо упаковано.
 
Очень дружелюбный и удобный интерфейс сайта, здоровский контент, супер скорость оформления заказа (из моего скромного предыдущего опыта), прозрачная система отслеживания статуса заказа... дошло все в целости и сохранности.
В общем, доволнен как слон.
Спасибо, буду заказывать еще)
 
Здравствуйте! Заказывал неоднократно без проблем и заморочек! Всегда приходили посылки своевременно. С Вами приятно иметь дело! СПАСИБО!!!
 
Очередной заказ получил.Быстро,качественно,все на высшем уровне.Ассортимент бы побольше,было бы вообще супер.Спасибо за работу!!!!!
 
Заказал в Вашем магазине кормушки для фидера. Все очень понравилось. Очень удобно, оперативно, качественно, дружелюбно. Спасибо большое!
 
Очередной свой заказ получил. Всё в лучшем виде. Огромное спасибо коллективу магазина за его чёткую работу и отношение к клиентам.
 
Заказ получил в лучшем виде, спасибо коллективу магазина  
 
Здравствуйте! Больше полугода пользуюсь услугами данного Магазина: очень доволен сайтом, оперативностью, качеством сборки посылок (сам с Тамбовского региона), и, что тоже немаловажно, подсказками и рекомендациями работников магазина! Срок доставки - регулируешь сам (Почта РФ или ЕМС). Обязательно рекомендую знакомым!
Пожелания одно - по-больше ассортимент и по-ниже цены! Покупая здесь, почувствовал НАСТОЯЩЕЕ качество (ну о-о-очень много Китая...), теперь не "соскочу".
 
Здравствуйте! Получил очередной заказ, все в лучшем виде и большое спасибо за шпулю (клипсу). До новых покупок!!!
 
Добрый день ! заказ получен,все очень быстро и информативно,хорошая работа,молодцы,спасибо!
 
Здравствуйте! Заказ получил вовремя! Спасибо!
 
Доброго времени суток. Пользуюсь услугами магазина не первый год, всё просто на твердую 5+, но есть одно "но" -не могу изменить свои регистрационные данные, по непонятной причине не сохраняет новые данные ресурс...может не в тему, но неудобственно получать заказы без уведомлений и езды на другой конец города, да и общение с работниками почты не приносят позитива в жизнь...
с уважением
 
Заказ свой получил.Спасибо! Заказывал уже третий раз, все как всегда на высшем уровне! Так держать и далее. Ещё раз спасибо!!!
 
Получил заказ 9609! Вопросов к товару и магазину нет! Единственное пожелание это сделать возможность предзаказа на товар который должен поступить в ближайшее время, а то приходится упрашивать что бы взяли телефон и отзвонились когда он придет!
 
Воспользовался услугами данного магазина, т.к. в  Мск нужного товара нет.  Хочу поблагодарить персонал магазина за качество и оперативность обработки заказа - в понедельник заказал, в четверг уже получил в Мск.  Большое спасибо!    
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 2)