Страницы: Пред. 1 2
RSS
Как выбрать себе спининг?, как выбрать себе спининг?
 
Спиннинг не должен быть тяжелым. Ведь расчитывая на то, что удастся поймать крупную рыбу и не дать ей вырваться, нужно максимально облегчить нагрузку на руки. При покупке спиннинга нужно ориентироваться не на цену подешевле, а на его качества. От этого зависит успех на рыбалке.
 
Встал перед выбором: Banax76ulf или shimano forcemaster 165ul, по цене - шимано дешевле почти в 2 раза. Не знаю, что выбрать. До этого ультралайта у меня не было.
 
Выбор спиннинга занятие чисто  индивидуальное,смотря на что и как ты собираешься ловить.Я в большинстве своем ловлю с лодки поэтому палка мне нужна как для троллинга, так и для джига. Выбор остановил  на   St.Croix Avid IPCAVS90HXF2 Длина: 2,74 м Тест: 14,0-56,0 г  .На мой взгляд отличная палка и в плане поклевки, и в плане вываживания рыбы,еще ни разу меня не подвела.Особи до 4 кг вытягиваются без особых усилий
 
Помогите пожалуйста определиться с производителем спиннинга для ловли судака! Знаю лишь то что нужен жесткий как палка спиннинг. У меня есть дайвовский и шимано но проблема в том что тест у них 3-10гр и 5-12гр. они мягкие. посоветуйте что-то?
 
Цитата
Евгений Сидоров написал:
Помогите пожалуйста определиться с производителем спиннинга для ловли судака!
Производитель может быть любой, дело в характеристиках палки! Она должна иметь строй не мягче- FAST!... соответствовать условиям ловли - река или озеро (тест удилища), рост удилища, который зависит от  того как ловить - с берега или с лодки.
Так что данных для дельного совета не достаточно, а вообще Андрей прав!-
Цитата
Андрей Коблов написал:
Выбор спиннинга занятие чисто  индивидуальное,смотря на что и как ты собираешься ловить.Я в большинстве своем ловлю с лодки поэтому палка мне нужна как для троллинга, так и для джига.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)