Страницы: 1
RSS
Удочка Salmo FIN, Удочка Salmo FIN для зимней рыбалки.
 
Приобрел недавно удочку для зимней рыбалки Salmo FIN, очень удобная уже опробовал и поймал окунька на 400гр. Может кто сталкивался напишите довольны вы или наоборот нет.
Изменено: рома стефаненко - 05.12.2011 11:17:11
 
Если ловить на блесну или балансир, то вполне подходящий вариант. Правда, при использовании кивка, придеться снимать тюльпан. Если под мормышку, то мне такие модели не нравятся. Слишком большая она под мормышку.
 
Цитата
рома стефаненко пишет:
Приобрел недавно удочку для зимней рыбалки Salmo FIN, очень удобная уже опробовал и поймал окунька на 400гр. Может кто сталкивался напишите довольны вы или наоборот нет.
По мне так хоть палка в руках будет. :) Это не главное. А главное то, что мы преподносим рыбе под нос. :D И захочет ли она тем поживиться. Вообще каждый рыболов подбирает снасти под себя. Что может быть удобно одному, другому будет совершенно не удобно. В этой удочке открытый барабан под леску, мне она не подошла бы. Мне нравится закрытый.
Изменено: Сергей Николаев - 24.01.2012 15:10:16
 
Правильно! Рыбе все равно что у вас в руаках, ей главное что на крючке, или что вместо него. А удилище хорошее, тоже хожу примериваюсь и на следующий сезон наверно все же возьму.
 
Цитата
Юрий Доронин написал:
Правильно! Рыбе все равно что у вас в руаках, ей главное что на крючке, или что вместо него. А удилище хорошее, тоже хожу примериваюсь и на следующий сезон наверно все же возьму.
Изменено: Brent Steenland - 21.11.2018 18:03:07 (Не согласен, Юрий! То, что на крючке – очень даже важно! И ещё как важно! А в отношении удилища Salmo FIN в свою очередь могу подтвердить – неплохое удилище!)
 
Цитата
Сергей Николаев написал:
Цитата
рома стефаненко пишет:
Приобрел недавно удочку для зимней рыбалки Salmo FIN, очень удобная уже опробовал и поймал окунька на 400гр. Может кто сталкивался напишите довольны вы или наоборот нет.
По мне так хоть палка в руках будет.  Это не главное. А главное то, что мы преподносим рыбе под нос.  И захочет ли она тем поживиться. Вообще каждый рыболов подбирает снасти под себя. Что может быть удобно одному, другому будет совершенно не удобно. В этой удочке открытый барабан под леску, мне она не подошла бы. Мне нравится закрытый.

Именно с этим утверждением полностью согласен, Сергей! Опытность и знания опытного рыбака, заключаются в том, как подкормить рыбу и, в конечном счете, её поймать – так учил меня мой дедушка – рыбак!

 
Цитата
Brent Steenland написал:
так учил меня мой дедушка – рыбак!
Со времен дедушки рыбака утекло много воды и рыбалка стала другой. Опыт и знания это хорошо, но удилище имеет значение и не малое. Легкое и информативное удилище в руках дает больше маневров и помогает сделать однотипные проводки что по окуню не мало важно. Некоторые окуневые блесны вообще не заставишь правильно играть если в руках "кол".
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)