Страницы: 1
RSS
Беларусь.Ловля на фидер, Обводной канал
 
Собрались мы с друзьями на рыбалку.Выдался неплохой июньский денёк.Не далеко от нашей деревни есть рыбхоз ну и конечно же обводной канал .А перед этим (нашей рыбалкой) поползли слухи о том,что открыли шлюзы,что неимоверное количество рыбы вышло в канал.Ну и конечно подкрепляли свои рассказы своими трофеями.Ну вот приехали мы на канал примерно в часов 3 утра и увидели такую вещь,что почти всё нам знакомые и обловленые места заняты[JUSTIFY],пришлось искать на подходящие место для ловли фидером.Через некоторое время мы уже приступили к приготовлению для ловли.Ну начали конечно же с прикормки.Использовали прикормку фирмы "TRAPER" для карпа вместе с рублеными червями (забегая вперёд карпа так мы и не поймали).Про все остальные приготовления мета я рассказывать не буду ,а начну с удилища.Палка у меня была Shimano Beastmaster 3,6 метра тест 100-150 грамм.Кормушка 50 грамм ,ловили на простого червя.Ну так ,приступим собственно к рыбалке.Закинул я фидер и начал ждать,до первой поклёвке ждать пришлось аж два часа!!!Никогда так долго не ждал здесь на канале.Первая поклёвка не была интенсивна  и уже при вываживании я понял что это не карп,а был это подлещик .Вот так и начался сумасшедший клёв подлещиков!Вот так хотели на карпа а поймали подлещика и одного карася!
ddc339543a5a.jpg (35.06 КБ)
 
Хорошие полещики, хорошоя рыбалка.

Цитата
Andrei Karazhan пишет:
Закинул я фидер и начал ждать,до первой поклёвке ждать пришлось аж два часа
И что, не перезабрасывал два часа?:) А оснастка какая была?
 
Конечно же перезабрассывал;)А про оснастку я писал
Изменено: Andrei Karazhan - 23.09.2012 21:26:45
 
Я имел ввиду - симметричная петля, несимметричная, патерностер, инлайн. Какой был монтаж?
 
несимметричная петля
 
Для леща несимметричная петля - хорошо. Ну так вы ж собирались на карпа. Думаю, что там было бы лучше монтаж инлайн и методная кормушка. Там и крючок ближе к прикормке. Ну и целесообразней для ловли карпа. Хотя лещ, тоже неплохо.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)