Страницы: 1
RSS
интересная история, как мы с братом рыбку ловили
 
Как-то произошел такой интересный случай. Я и мой брат поехали по осени щучку половить на спиннинг и на банки (кружки). Приехали на место ловли, пока я накачивал лодку брат начал ловлю на спиннинг, и уже через пару забросов выловил щучку около 1 кг. Затем он решил забросить на живца, но как я его не уговаривал, от использования поводка для щуки он категорически отказался. И только он сделал заброс, как сразу же случилась поклевка, но щучка обрезав леску выиграла борьбу за свою жизнь. Накачав лодку начал действовать, я. За час на спиннинг словил двух щучек около 1 кг. и одну на 2 кг 200 гр. на банку. Но, самое интересное было дома. Когда я стал чистить рыбу, то обнаружил в желудке одной из выловленных мной щук нашего живца карасика, на которого ловил брат, с нашим крючком и обрезанным куском лески))))Жена как услышала то чуть не упала со стула!!!Это ведь как интересно бывает в природе!!! Получается, что клюнув у моего брата и уйдя безнаказанно, щука клюнула и у меня, но на этот раз ей суждено было проиграть. Вот такая вот прикольная история.Жаль только что фоток нет(((((А ведь так хотелось запечетлить этот довольно таки интересный момент!!!!Поэтому покажу вам,ребятки,фото с моей прошлой рыбалки)Не такой конечно занимательной,но довольно таки удачной!!!Много тогда рыбки наловили-душу отвели!!!!Ловили в основном окуня на сердобскую блесну.На озере не далеко от Киева!!!Вставать правда очень рано нужно было...чего я чесно говоря последнее время не очень то люблю!Но оно того стоит.Тихо,спокойно...прям душа радуется.После трудовых будней-ТО ЧТО НАДО))))
llfqrRn2xqs.jpg (95.94 КБ)
RkF0fqZpFnQ.jpg (251.48 КБ)
yj2bSQzEhiQ.jpg (62.52 КБ)
 
Люблю мясо окуня ток крупного, а мелкий на таранку норм...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)