Страницы: 1
RSS
Удилище MatchPro Medium Feeder 12'
 

Удилище MatchPro Medium Feeder 12'

 
На данный момент Мatchpro - это топовая линейка удилищ от компании DRENNAN. Эти удилища можно отнести к спортивным, а также они подойдут любому рыболову, предъявляющему к снастям высочайшие требования. Английское слово Match в названии самой линейки не относит ее именно к матчевой ловле, оно скорее говорит о спортивной направленности удилища. Мatchpro Мedium Feeder обладает сложным строем, удилище оборудовано кольцами SIC, катушкодержателем FUJI. Традиционно качественная сборка, оригинальная пробковая рукоятка хорошо ложится в руку. В комплекте 4 вершинки: 1.5oz, 2oz — из стекловолокна; 2.5oz, 3oz — карбоновые. DRENNAN Мatchpro Мedium Feeder хорошо подходит для ловли леща, линя и карпа на озерах или усача на реках.
 
Мнение рыболова по поводу этого удилища :
"Matchpro Medium Feeder оказался сначала эдакой загадкой. Первая рыбалка с ним оказалась слишком эмоциональной,  так что внятных выводов не сделал. Несколько рыбалок и понял - палочка не менее интересна чем старший (Matchpro Super Feeder)  брат, а на стояке и более интересна, точность, дальность (опять таки до 50м) всё как у старшего брата, НО НЕ ДЛЯ ТЕЧЕНИЯ!!!! Даже слабого, не тот кайф! Вываживание рыбы (и не мелкой) вот та радость которую дарит это удилище!!!"
 
Вот все говорят что не для течения. А почему не для течения? В бублик сворачивает, что ли? Так это для многих параболиков английских, может за исключение Риверов, характерно.  
 
Доброе Утро , Александр !
Уточню , это личное мнение комрада АКА danzilla23, у которого есть  и Matchpro Medium Feeder и Matchpro Super Feeder  :)  .
Изменено: Дмитрий Минаев - 21.12.2013 11:21:52
 
дистанция 30-40 метров кормушка 80 гр. смело, самая крупная рыба сазан на 6 кг. р. Ахтуба, а так в основном ночной лещ. Палка огонь  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)