Страницы: 1
RSS
Катушка PXR Power 5000
 

Катушка PXR Power 5000

Катушка была специально разработана для дальнего заброса, с червячным приводом и алюминиевой шпулей для дальнего заброса. Мощный привод обеспечивает беспроблемное вываживание даже самой крупной рыбы. Эффективная тормозная система смягчает последние рывки рыбы у сети. Плавное сцепление. Главный вал передаточного механизма из нержавеющей стали. Поставляется с запасной шпулей.
 
для Удилища Carbon Active C-TECH 11'-13' Feeder  Катушка PXR Power 5000 или же Катушка PXR Power 4000 больше подойдёт, просто нету возможности подержать в руках вместе с фидером.  
 
Цитата
Антон Иванов пишет:
для Удилища Carbon Active C-TECH 11'-13' FeederКатушка PXR Power 5000 или же Катушка PXR Power 4000 больше подойдёт, просто нету возможности подержать в руках вместе с фидером.
Для такого удилища достаточно будет и PXR 4000. Катушка суперская.  Мощи в ней как в лебедке.
Я PXR 5000 купил на экстрахевики и до тех пор пока не купил хорошую силовую катушку на спиннинг, ставил её и на  фидер  и на спиннинг под тяжелый береговой джиг (когда груза 40 грамм) с плетней 0,28 (коряги корчевал на ямах). Кстати кто будет покупать - шпуля у  катушек этой серии для фидерных плетенок (не толстых) .Плетенка 0,12 легла отлично.  Максимальный размер плетенки который мне удалось запихать в шпулю PXR 5000 - 125 метров толщиной 0,28. И то когда намотал, плетенка встала  "с горкой"... Потом после десятка забросов сравнялась с бортиками (улеглась ровно).  
Изменено: Андрей Таран - 06.02.2014 20:28:23
 
Андрей Таран спасибо за совет, а то даже не знаю какого размера покупать
 
Цитата
Антон Иванов пишет:
для Удилища Carbon Active C-TECH 11'-13' Feeder Катушка PXR Power 5000 или же Катушка PXR Power 4000 больше подойдёт, просто нету возможности подержать в руках вместе с фидером.
Я бы 4000 модель брал. 5000 вариант - это уже скорее карповое направление. Пытаться как-то найти баланс в фидерном комплекте, это в общем-то не совсем правильно. Это ж не спиннинг. Тут прицепил кормушку в 40 гр - статический баланс один. Прицепил 100 гр кормушку или 80. Статический баланс сразу меняется. И так далее.
 
ну я так понял что 4000 хватит с запасом, просто фидер в 2-х длинах идёт 11 и 13 футов
 
Вот эту катушку еще посмотри

http://englishfishing.ru/catalog/reels/preston_innovations_pcr_4000_reel/

Но в принципе можно и  на PXR Power 5000  остановиться.
 
Дороговато будет) Остановлюсь на PXR Power 4000, думаю не ошибусь :)  
 
Цитата
Антон Иванов пишет:
Дороговато будет) Остановлюсь на PXR Power 4000, думаю не ошибусь
Хозяин-барин. Финансовые вопросы часто перекрывают все остальное. И от этого никуда не деться.  
 
когда появятся катушки PXR PRO 5000 и PXR Power 5000?
 
Цитата
вячеслав лемешев пишет:
когда появятся катушки PXR PRO 5000 и PXR Power 5000?
PXR Power снята с производства.
Поступление Престона ожидается после 15 апреля
 
если сделать заказ после 15 апреля то в омск когда придет заказ?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)