Страницы: 1
RSS
Удилище Competition 13' Heavy Feeder
 

Удилище Competition 13' Heavy Feeder

Удилище Competition 13' Heavy Feeder – относится к классу тяжелых фидеров, способных справиться с практически любой по весу рыбой, как на течении, так и на водоемах, где течение отсутствует. В том числе отлично подходит для ловли карпа на коммерческих водоемах
 
PRESTON Competition 13' Heavy Feeder

Это удилище напоминает удилища старых добрых времен, когда еще не было коммерческих водоемов и приходилось ловить рыбу в ее натуральной среде прибывания - реках и больших водоемах.
Однако современные технологии сделали с этим удилищем свое дело и оно значительно лучше  моделей "старой школы" - оно легче, лучше сбалансировано и имеет чувствительный карбоновый бланк.
Данная модель разработана таким образом, что имеет жесткие и быстрые комлевую и центральную часть - это дает прекрасные бросковые качества удилищу. Верхняя треть бланка напротив достаточно мягкая и прекрасно отрабатывает на вываживании.
Основное предназначение данного удилища - речная ловля и/или ловля с дальним забросом. Удилища этой серии должны заполнить пробел образовавшийся на рынке из-за того, что практически все производители бросились выпускать модели предназначенные для ловли на коммерческих водоемах.
Данная линейка предназначена в первую очередь для Европы, где много больших рек и водоемов в которых ловля происходит на действительно серьезных дистанциях. Покупателю эта линейка может предложить не только прекрасные бросковые качества, сохраняя при этом хорошую чувствительность вершинок и прекрасную работу бланка на вываживании.
Каждое удилище этой серии имеет два усиленных колена, третье более медленного строя и карбоновые вершинки.
Также особенностью этих удилищ являются пропускные кольца увеличенного диаметра по всей длине бланка - это необходимо хорошего дальнего заброса (узел шок-лидера с минимальным трением проходил через такие кольца). Прекрасные удилища, которые должны перекрыть условия настоящей "дикой" рыбалки!
 
какая транспортная длина у PRESTON COMPETITION HEAVY FEEDER 13 ?
 
Транспортная длина 140см - это же в описании есть :)
 
А почему на бланке данного удилища написано MEDIUM HEAVY ?
 
Цитата
Ринат Гайсин пишет:
А почему на бланке данного удилища написано MEDIUM HEAVY
А какая разница, как производитель называет свою линейку удилищ? Важен всего лишь тест, а названия или какая-то другая маркировка, по сути, не имеет никакого значения.
 
Цитата
Ринат Гайсин пишет:
А почему на бланке данного удилища написано MEDIUM HEAVY ?
В самом деле, на бланке одна надпись, в каталоге другое название, в инвойсе от Preston третье...
Последние 2-3 года Престон постоянно занимается изменением дизайна своих удочек, но содержание от этого не меняется.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)