Страницы: 1
RSS
Ручка для подсачека (Absolute Match Handle)
 

Ручка для подсачека (Absolute Match Handle)

 
Недавно приобрел данную рукоятку, распаковал, хороший чехол, хорошая добротная ручка, а внутри ее хорошие качественные колена. Собрал, довольно таки легкая и крепкая ручка. Правда не пробовал в деле, будем ждать долгожданной весны. Но я уверен что она меня не подведет :) .
 
а в каком размере брал? и вес ее,если можно.
 
Длина 4м , а вот вес не знаю и взвесить  нечем.  :)  Но работать с ним я думаю будет легко.
 
Добрый день! Уточните,пожалуйста,некоторые параметры ABSOLUTE MATCH HANDLE в длине 3м и 4м:-транспортная длина,-диаметр в комле,-тип соединения,-вес,-жесткость(для карпа;сильного течения).Спасибо.Валерий
 
Цитата
валерий швец пишет:
в длине 3м и 4м:-транспортная длина,
По-моему 1,05 м.
Цитата
валерий швец пишет:
тип соединения,
Стандартный, резьба.
 
Цитата
валерий швец написал:
Добрый день! Уточните,пожалуйста,некоторые параметры ABSOLUTE MATCH HANDLE в длине 3м и 4м:-транспортная длина,-диаметр в комле,-тип соединения,-вес,-жесткость(для карпа;сильного течения).Спасибо.Валерий
Транспортная длина всех трех ручек-111см.,соединение колен штекерное ,Вес:  3метра ручка-215гр.,4метра-290гр.,5 метров-390гр(взвешивал в чехлах , каждый чехол 30-35  гр. веса).,достаточно жесткая (имхо)(((,а для карпа, есть серия абсолют карп .  
Изменено: игорь семенов - 25.03.2016 21:11:51
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)