Страницы: 1
RSS
Леска Reflo Power
 

Леска Reflo Power

Леска REFLO® Power™ - лидер продаж в Великобритании. Необычайно крепкая, гибкая и прозрачная. Превосходно подходит для использования в качестве поводочной лески и для штекерной оснастки.
 
Всем привет!Сегодня был на рыбалке с фидером ,погода мягко говоря не радовала ,ветер 6м.с., дождь, хоть и не сильный .Ловил на канале втекающий в финский залив ,  рыба-  подлещик 800-1000гр.,кто ловил в такую погоду на финке поймут. А вообще хотелось сказать пару слов о поводковой леске Preston REFLO Power в диаметре 0,0 9,леска понравилась действительно крепкая,для кого-то это будет не новость ,а кто-то возьмет на вооружение.Ловил на дистанции 30 метров ,присутствовала и бровка,кормушки более 45гр. садились в нее даже стоя с поднятым удилищем на вытянутых руках.Точных забросов добиться было не возможно ,но поправку на ветер делал,как говорил выше, использовать кормушки тяжелее чревато зацепами и сливом рыбы,так вот по поводу крепости поводков,рыбу форсировал,уводя быстрее с точки дабы не распугать остальную возможно уже  присутствующую на точке и миновать бровку и как ни странно ,а может быть так и должно, но все получилось и  ни одного обрыва поводка и  не одного схода,раньше пользовал леску от овнер,  тоже надежная ,но решил  попробовать престон ,о чем совсем не жалею,будут приобретены и другие диаметры  ;)  .  Забыл упомянуть что на основной была леска а не шнур . Как всегда  благодарю магазин  АНГЛИЙСКАЯ СНАСТЬ.С уважением.
Photo0216.jpg (141.76 КБ)
Photo0214.jpg (174.58 КБ)
Изменено: игорь семенов - 09.09.2015 00:15:55
 
Да погодка я смотрю не ахти была, но подлещики поклевывали. Молодец! А леска действительно хорошая. Попробую для зимы использовать в этом году.
 
Здравствуйте!когда будет поступленте лески?
 
Тоже очень сильно порадовала леска! Возьму еще точно и вдругих размерах.
 
Я брал три бобины в этом году 0.10, 0.12 и 0.14 мм. Превосходное качество лески!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)