Страницы: 1
RSS
Леска Gamakatsu Super G-Line 50м
 

Леска Gamakatsu Super G-Line 50м

Высочайшее качество изготовления здесь соседствует с точно выверенным диаметром, достаточной растяжимостью и способностью «держать» узел под воздействием динамической нагрузки
 
И почему мне не везет- собрался связать на осень поводков потоньше( вода светлеет, рыба осторожничает),но не получилось так, как захотел, а именно из этой лески в диаметре 0,10. Вначале не понял, почему на крючках слишком толстая намотка( вяжу крючковязом Drennan), а потом сравнил с Stroft GTM( грешат толщиной лески)-G-line оказалась толще.И даже на ощупь! Сбегал к соседу за микрометром- оказалась леска в диаметре 0,14.Это мне досталась такая бобина, или вся партия не соответствует этикетке? Кстати, ласка классная- памяти нет, растяжимость небольшая,немного жестковата, но не критично. подумываю взять на основную.
 
Цитата
юрий игнатеня пишет:
И почему мне не везет- собрался связать на осень поводков потоньше( вода светлеет, рыба осторожничает),но не получилось так, как захотел, а именно из этой лески в диаметре 0,10. Вначале не понял, почему на крючках слишком толстая намотка( вяжу крючковязом Drennan), а потом сравнил с Stroft GTM( грешат толщиной лески)-G-line оказалась толще.И даже на ощупь! Сбегал к соседу за микрометром- оказалась леска в диаметре 0,14.Это мне досталась такая бобина, или вся партия не соответствует этикетке? Кстати, ласка классная- памяти нет, растяжимость небольшая,немного жестковата, но не критично. подумываю взять на ос.
Да, кстати, леску покупал в этом магазине- заказ №18593.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)