Страницы: 1
RSS
Удилище фидерное Feeder Concept Pilot 3.90м 100г S/FCPI100-390
 

Удилище фидерное Feeder Concept Pilot 3.90м 100г S/FCPI100-390

Удилище фидерное Feeder Concept Pilot 3.90м 100г S/FCPI100-390
 
Здравствуйте, производство чьё?
 
Цитата
Валерий написал:
Здравствуйте, производство чьё?
Feeder Concept – торговая марка, созданная в 2018 году лучшими рыболовами-фидеристами, реальными людьми, которые по сто и более дней в году проводят с фидером на водоёме. Теми, кто тестирует новинки, сравнивая их со снастями ведущих производителей мира, теми, кто создают новые модели удилищ, рыболовных принадлежностей и аксессуаров.

Идея создать новую торговую марку родилась на соревновательных беседах, когда рыболовы делятся своим опытом. Так совпало, что за одним «костром» сидели те, кто хорошо ловит рыбу, те, кто знает, как производятся рыболовные снасти и те, кто знает современные требования рыболовных рынков. Слово за слово, пришли к выводу, что многие удилища ведущих производителей донных снастей, в наших условиях надо либо дорабатывать, либо они стоят баснословных денег, которые за эти снасти, платить не хочется.

Объединив лучшие рыболовные умы с опытом и профессионализмом разработчиков и производителей, родилась торговая марка Feeder Concept – снасти для нас с вами, для нашей успешной рыбалки! Девиза нет, но логика последнего предложения – создано профессионалами, для успешной рыбалки!

Благодаря привлечению в штат экспертов ведущих специалистов и рыболовов-спортсменов в дисциплине «фидер», FC представляет на рыболовном рынке только самые востребованные и популярные товары для данного вида ловли. Бренд международной компании Salmo Group.

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)