Страницы: 1
RSS
Комбинезон зимний Carp Winter Suit
 

Комбинезон зимний Carp Winter Suit

Этот зимний костюм состоит из двух частей и сохраняет тепло даже при температуре 20 градусов ниже нуля.
Костюм для всепогодного рыболова, которого не остановят экстремальные погодные условия.
 
Не маломерка. Очень хорошо "набит". Двойная застежка - молния + липучка.
 
чья фирма, что стоит , размер ?
 
Цитата
ruslan bogutenko пишет:
чья фирма, что стоит , размер ?
Тот самый карповый английский Fox.
http://www.foxint.com/catalogues-sections-products.php?section=97&catalogue=1&lang=e
Стоимость (без учета накопительной и сезонной скидки) и размер в каталоге
Комбинезон зимний Carp Winter Suit
 
Одним из важных достоинств комбинезона  Carp Winter Suit считаю, то что он  " дышащий " и весит всего 3 кг. Дизайн классный. Так что несмотря на немалую цену, я им доволен.
 
И правда необычный комбинезон, сделан со специального материала, и технология сохранения тепла не из за того что большая прослойка материала, а из за отбивания темпа тела во внутрь комбинезона.
 
Отличный комбинезон для зимней рыбалки. Рыбачил я в нем в прошлом году в 20-ти градусный мороз и чувствовал себя вполне комфортно. Конечно некий дискомфорт был но незначительный.
 
Единственное НО - этого костюма - он не бесшумный - шуршит сильно - в остальном всем доволен!
 
Цитата
Андрей Красюков пишет:
Единственное НО - этого костюма - он не бесшумный - шуршит сильно - в остальном всем доволен!
Андрей, а во сколько градусов был доволен? Знаю, что многие сомневаются в английских зимах  :)
 
-15 ветер достаточно сильный - были под деты термобелье и свитер шерстяной.  На первый взгляд не внушило доверия, но сейчас доволен полностью.
 
Взял недавно комбинезон  Carp Winter Suit. Уже даже на рыбалку сходил. Вещь тличная. Он очень теплый и удобный для передвижения.  Спасибо за проделанную работу.
 
Купил себе такой костюм, показался дорогим. После применения, мнение поменялось! Удобный, не тяжелый, комфортный в передвижении, тепло сохраняющий. Могу согласится с комментарием, действительно шуршит... Но мы же не в прятки играем, а сидим на рыбалке!)
 
Я охотник - поэтому и обратил внимание на шуршание - брал для рыбалки - поэтому доволен.
Хороший капюшон.
Из минусов - мало карманов - не хватает теплого кармана для телефона.
Но все это не критично.  
 
Размер российский, размер по груди - это хорошо. Каков размер по росту? (у меня 196см) Соответственно какой размер выбрать из представленных?
 
Отличный комбинезон из двух вещей,сделан из водонепроницаемого материала,под проливным дождем был,вода просто обтекает и он остается сухой.На капюшоне так же есть защитный козырек.Оченькачественно,на совесть,как говорится,сделано,хороший материал,надежная молния,уплотненный материал в районе коленок,чтоб не протирался.Покупал специально для зимней рыбалки,тепло держит очень хорошо.И самое главное...Это стиль!Так и не скажешь,что комбинезон Carp Winter Suit только для рыбалки,очень уж он красивый.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)