Страницы: 1
RSS
Карповый набор MAGNUM CARP от Flagman, Достойный набор для начинающего карпятника!
 
Очень достойный набор для начинающего карпятника! Преобрел себе такой и на следующий день поехал на рыбалку. Результат очень порадовал, все работает исправно и четко, без погрешностей. В чехол влазит все, что входит в набор, кроме катушек. Очень доволен набором!
 
Flagman соответствует критерию цена-качество...
 
Все эти покупки различных наборов, будь то карповых, спиннинговых, не очень правильный путь. Покупать набор в котором три удилища, каждое из которых стоит по 25 долларов, как-то стремно :D . Ушатаются они настолько быстро, что и глазом не успеешь моргнуть. Правда, если ездить один раз в сезон на рыбалку, то наверное подойдет.
 
Цитата
Vladimir Kravchuk пишет:
Flagman соответствует критерию цена-качество.
В общем-то да, но не в этом случае с этими стеклянными карповиками. Я так понимаю, что человек не понимает, что хорошее карповое удилище, не может стоить так мало. И наверное не представляет, как быстро у такой палки разобьются стыки колен на забросах.
 
Цитата
Александр Григорьев пишет:
Цитата
Vladimir Kravchuk пишет:
Flagman соответствует критерию цена-качество.
В общем-то да, но не в этом случае с этими стеклянными карповиками. Я так понимаю, что человек не понимает, что хорошее карповое удилище, не может стоить так мало. И наверное не представляет, как быстро у такой палки разобьются стыки колен на забросах.
В общем то если человека устраивает то почему нет?! Или вы предлагает начинающему карпятнику брать Grows Culture Exorcist Carp или может BeastMaster Specimen который стоит тысяч 7 за одно только удилище и идти с таким снаряжением на 700 граммового карпа?
 
Да для ловли 700 гр тузика вообще не нужно карповое удилище [IMG] и катушка с байтраннером и тем более родпод. Можно вполне фидером обойтись. За те деньги, которые стоит набор, можно купить нормальный фидер и нормальную катушку и спокойно ловить, без всяких карпфишинговых заморочек.
 
А меня в наборе всё вполне устраивает. Может я просто не ловил на другие снасти.  Это первый. Но пока не жалуюсь. В работе MAGNUM CARP от Flagman то, что нужно.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)