Страницы: 1
RSS
Удилище Fox Match FX 8'-9' Dual Feeder
 

Удилище Fox Match FX 8'-9' Dual Feeder

Fox Match FX – новая универсальная серия удилищ от Fox, которая может быть использована как для рыбалки на стоячей воде, так и на реках.
Благодаря использованию высококачественного карбона, удилища этой серии имеют экстра-тонкий бланк, удилища легкие и великолепно сбалансированные.
 
Недавно друг купил такое удилище. Рассказывал, что и вправду лучше им ловить на стоячей воде. Радует то что есть 5 сменных вершинок, они чаще всего ломаються! Вообщем друг очень рад, а мне остаёться только ему завидовать!!!Но я себе непременно куплю точно такое же удилище. И вам советую его купить!!!
 
Прошло уже два года, как я использую для рыбалки удилище Fox Match FX 8'-9' Dual Feeder. Покупка была дорогая, но стоящая. Это мой первый профессиональный фидер, на который за два сезона я уловил много рыбы, при этом сломал лишь одну сменную вершину.
 
Цитата
Nikolya Prya пишет:
Прошло уже два года, как я использую для рыбалки удилище Fox Match FX 8'-9' Dual Feeder. Покупка была дорогая, но стоящая. Это мой первый профессиональный фидер, на который за два сезона я уловил много рыбы, при этом сломал лишь одну сменную вершину.
Николай, не могу в инете найти информацию по этой палочке. Транспортная длина отличная, но хотелось бы узнать вес удилища и тест. Ну и как она в работе.... Хотя я себе заказал пикер от престона
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)