Страницы: 1 2 След.
RSS
Удилище Competition 9' Picker
 

Удилище Competition 9' Picker

Высококачественное удилище класса лайт, разработано для использования с маленькими кормушками и грузилами и идеально подходит для рыбалки на короткой дистанции (до 30м) на рыбу маленького и  среднего размера.
 
Расходы по доставке Удилища Competition 9' Picker Preston Innovations (Великобритания)


Добрый вечер!
 
Хочу приобрести у Вас пикер (см. название темы). Хочу сделать себе подарок к Новому Году. Вопросы (если можно не задерживайте с ответом):
1. Живу на Урале (Свердловская область). Сколько будет стоить доставка и срок поставки (если можно два варианта - Почта России и EMS)? Про 4% комиссии по наложенному платежу видел...
2. Если к пикеру возьму кормушки и леску (сумма будет более 5000), скидку 5% получу и возможно ли положить в тубус от пикера?
3. Что из себя предствляет тубус для отправки пикера (картон, пластик или др. варианты) и сколько стоит?
 
Ответ в личку (vls29011993@gmail.com), если можно.
 
Цитата
Владимир Шешин пишет:
Расходы по доставке Удилища Competition 9' Picker Preston Innovations (Великобритания)


Добрый вечер!

Хочу приобрести у Вас пикер (см. название темы). Хочу сделать себе подарок к Новому Году. Вопросы (если можно не задерживайте с ответом):
1. Живу на Урале (Свердловская область). Сколько будет стоить доставка и срок поставки (если можно два варианта - Почта России и EMS)? Про 4% комиссии по наложенному платежу видел...
2. Если к пикеру возьму кормушки и леску (сумма будет более 5000), скидку 5% получу и возможно ли положить в тубус от пикера?
3. Что из себя предствляет тубус для отправки пикера (картон, пластик или др. варианты) и сколько стоит?

Ответ в личку ( vls29011993@gmail.com ), если можно.
Здравствуйте.

1) Почта России - 400руб и, возможно, в этом году, если определимся ближайшие дни. Дело в том, что сейчас у всех перевозчиков, в том числе и Почты, традиционные предновогодние пробки. Посылки, отправленные после 10 декабря, на 99% дойдут после 10 января. Емс 700 руб, дойдет за 2 недели или меньше. Опять же, если отправим до 10 декабря примерно. Потом коллапс и полная неопределенность.
2) Да, все будет упаковано в одно место
3) Картонная гофрокоробка в стретч-пленке. Вариант надежный, претензий не было. Предоставляется бесплатно.
 
Спасибо, ответ исчерпывающий... На днях заказ оформлю....
 
Цитата
Владимир Шешин пишет:
Спасибо, ответ исчерпывающий... На днях заказ оформлю....
Заказ оформил...... Жду.
 
Отличное удилище для ловли рыбы маленького и среднего размера, всем советую; очень гибкое и надежное. Больше всего подходит для ловли карася, карпа и подобной не очень большой рыбы.
 
Цитата
skript dafffgv пишет:
Отличное удилище для ловли рыбы маленького и среднего размера, всем советую; очень гибкое и надежное. Больше всего подходит для ловли карася, карпа и подобной не очень большой рыбы.
Да действительно так удилеще очень хорошей , не провессионального уровня конечно, но для заядлых любителей самое то и ценовой порог всего до 5.5 тыщ , но тут как вы пишете использавания удилище Competition 9' Picker для ловли карпа эта какаета ерунда кто вам такое сказал ? здесь я в ваших словах разочарован!
 
Цитата
Владимир Шешин пишет:
Цитата
Владимир Шешин пишет:
Спасибо, ответ исчерпывающий... На днях заказ оформлю....
Заказ оформил...... Жду.
Сейчас позвонили с почты. 6 дней прошло всего со дня оформления заказа..... Представляете, из Питера до Свердловской области почтовая посылка с моим престоновским пикером шла меньше недели.... На следующей неделе поеду получать. По получении отпишусь.... Вот это новогодний подарок  :D
 
Я 07.12.2012 в этой теме писал, что пикер Престон Competition Picker 9ft уже дошел. Сегодня получил на почте, собрал, потряс (как обычно нахлыстовики свои удилища проверяют), ощущения просто супер. Легонькая палочка, как раз то, что хотел. Вместе с палочкой пришла леска (плетенка) того же производителя (специально для фидера, тонущая, диам. 0,1) и маленькие кормушки. Прям не терпится к воде, испытать в деле.... Да только лед на водоемах стоит. А зимним фидером не увлекаюсь.

Кстати, вопрос к аудитории. Мне для своего Престона нужны варианты катушки, чтобы была сбалансирована снасть (1500 - ник, 2000 - ник). 3000 - ник, по-моему, великовата катушка для пикера. Хотел бы меньше 200 грамм катушку (по цене в пределах 1,5 или 2 баксиков)....

Спасибо за оперативную доставку интернет - магазину "Английская снасть"....  :D
 
Цитата
Владимир Шешин пишет:
Я 07.12.2012 в этой теме писал, что пикер Престон Competition Picker 9ft уже дошел. Сегодня получил на почте, собрал, потряс (как обычно нахлыстовики свои удилища проверяют), ощущения просто супер. Легонькая палочка, как раз то, что хотел. Вместе с палочкой пришла леска (плетенка) того же производителя (специально для фидера, тонущая, диам. 0,1) и маленькие кормушки. Прям не терпится к воде, испытать в деле.... Да только лед на водоемах стоит. А зимним фидером не увлекаюсь.

Кстати, вопрос к аудитории. Мне для своего Престона нужны варианты катушки, чтобы была сбалансирована снасть (1500 - ник, 2000 - ник). 3000 - ник, по-моему, великовата катушка для пикера. Хотел бы меньше 200 грамм катушку (по цене в пределах 1,5 или 2 баксиков)....

Спасибо за оперативную доставку интернет - магазину "Английская снасть"....  :D
Владимир, спасибо!

А катушка, так вот она http://englishfishing.ru/catalog/reels/drennan_series_7_feeder_reel_9_40/
 
Вам огромное спасибо, Алексей! Очень оперативно сработали   :)  .... С момента, когда я Вам первый раз задал вопрос на вашем форуме до момента поставки из Питера до Урала - 7 дней.... Буду Вас по возможности рекомендовать, в том через форумы при обсуждении английской снасти. И не отказывайтесь от "наложенного платежа". Для меня этот нюанс стал решающим при выборе интернет - магазина (хотя в Fishprofi и в FISHPOINT выбор намного больше).... Я консерватор как все англичане   :D  . Только нужен побольше ассортимент.
 
Цитата
Владимир Шешин пишет:
Мне для своего Престона нужны варианты катушки, чтобы была сбалансирована снасть (1500 - ник, 2000 - ник). 3000 - ник, по-моему, великовата катушка для пикера
Тут на самом деле вопрос вот в чем. Был бы это спиннинг, можно было бы всерьез рассматривать катушки и 1000 и 2000 размера шпули. Но как мне кажется нагрузки, даже в пикере, на катушку значительно больше, чем в спиннинге. Даже с небольшими кормушками. Я сейчас не буду называть модель, но я убил за сезон катушку с 2000 шпулей именно на пикере и с весом кормушек, максимум в 30 гр. В общем, я сторонник  3000-ка.
 
по мне , так я бы поставил 4000. но с учетом веса самой кормушки, так что бы центр тяжести был в районе катушко-держателя
Изменено: ruslan bogutenko - 13.12.2012 22:31:52
 
Можно и 4000 поставить. Вообще, это вопрос, скорее целесообразности, а не веса снасти, в целом. И как правильно написал Руслан, вопрос баланса. Даже если катушка будет 2000, но в результате ее установки, центр тяжести будет неудачным, то пикер с катушкой 4000 размера, может давать лучший баланс.
 
в 2013 году от престон выйдет в свет пикер датч мастер 10.8 до 30 гр. 2.5-5 lb. с тремя карбоновыми вершинками. цена в районе  8100 руб.  в комплекте две вершинки №7 и №4.
CARBDM-11-1.jpg (26.08 КБ)
CARBDM-11-4.jpg (17.15 КБ)
CARBDM-11-3.jpg (15.49 КБ)
 
Цитата
ruslan bogutenko пишет:
в 2013 году от престон выйдет в свет пикер датч мастер 10.8 до 30 гр.
Могу предположить, учитывая некоторые тенденции у Престона в серии ДМ, что реальный тест, скорее всего будет больше. Насколько больше, сложно сказать.
 
конечно должно быть больше
 
Цитата
Алексанлр Петров пишет:
Цитата
skript dafffgv пишет:
Отличное удилище для ловли рыбы маленького и среднего размера, всем советую; очень гибкое и надежное. Больше всего подходит для ловли карася, карпа и подобной не очень большой рыбы.
Да действительно так удилеще очень хорошей , не провессионального уровня конечно, но для заядлых любителей самое то и ценовой порог всего до 5.5 тыщ , но тут как вы пишете использавания удилище Competition 9' Picker для ловли карпа эта какаета ерунда кто вам такое сказал ? здесь я в ваших словах разочарован!
А чем его ловить, карпа? Или Вы запрещаете? Вот это Вы бред несете. Отличная палочка для ловли мелкокарпа на платниках и леща, а также остальной белой рыбы средних размеров. Леща на треху, как два пальца. И карпика под 3-5 кг и это не предел. Умело нужно пользоваться отличными снастями, а не "разочаровываться". А для карпфишинга есть свои удилища на крупняк. Это другая тема.
 
Как то вечером опять достал свой пикер (Престон Competition Picker 9ft). Одел сначала одну катушку побольше (старенькую Ultegra 2500). Затем катушку от ультралайта (DAIWA REGAL 1000). Пропустил плетеночку через кольца. Закрепил кормушку от престона (сначала 40 грамм, потом 30 грамм, затем 20 грамм). Подержал пикер, потряс... Ощущения, просто супер..... Так и вечер скоротал.... А на водоемах лед....
 
Владимир, сколько там той зимы осталось :D . Но я бы не стал использовать 1000-ку на рыбалке. В плане балланса, будет просто супер с пикером. Но это только внешние ощущения. Но при ловле эта ситуация может поменяться. И причем, чем сложнее водоем, в плане травы и прочих прелестей, тем быстрее станет понятно, почему мы с Русланом рекомендуем тебе ставить катушку большего типоразмера. Хотя, если дно идеальное, и вес кормушек будет небольшой, тогда можно и 1000-ку, так сказать в плане ощущений.
 
Цитата
Александр Григорьев пишет:
Владимир, сколько там той зимы осталось  :D  . Но я бы не стал использовать 1000-ку на рыбалке. В плане балланса, будет просто супер с пикером. Но это только внешние ощущения. Но при ловле эта ситуация может поменяться. И причем, чем сложнее водоем, в плане травы и прочих прелестей, тем быстрее станет понятно, почему мы с Русланом рекомендуем тебе ставить катушку большего типоразмера. Хотя, если дно идеальное, и вес кормушек будет небольшой, тогда можно и 1000-ку, так сказать в плане ощущений.
Спасибо, Александр, за отзыв.... 1000 - ник ставить не собираюсь... Я как раз сейчас нахожусь в поиске катушки для своего пикера (я уже писал в этой теме об этом). Палочка очень легкая (130 гр). А я любитель легких снастей (также увлекаюсь нахлыстом и ультралайтом в спининге, но редко). Поэтому рассматриваю сейчас катушку Daiwa - THEORY 2000. Она, несмотря на свой вес (215 гр), тяговитая (4 кг). Мне кажется для легкого пикера в самый раз.... Тем более по условиям ловли рыбу (лещ, язь) более 1,5 - 2 кг не ловил. Кормушки уже давно использую 30 грамм (40 грамм - только в сильный ветер).... Тест у пикера как раз до 40 грамм. Так что буду благодарен за совет.
 
Я сейчас попробую абстрагироваться от моделей катушек и попробую перейти в более базовую плоскость, так сказать теоретическую. Берем любую катушку с размером шпули в 2000 и с размером 3000. Совершенно очевидно, что для того, чтобы вымотать одинаковое количество лески, потребуется разное количество оборотов. Соответсвенно, катушке с 2000-й шпулей, этих оборотов понадобится больше. Причем, при выматывании, зубья шестеренок, все время находятся под нагрузкой и не такой, как при ловле со спиннингом. Т.е получается, что "моторесурс", у 2000-й катушки получится меньше. Я вижу эту ситуацию именно так, но возможно я и ошибаюсь.
 
Daiwa - THEORY - вполне оправдана для фидера, пикера т.к имеет низкое передаточное число. Отсюда и хорошая тяга. Но, я вот на что обратил внимание. Многие люди, которые приходят в фидерную ловлю из спиннинга, пытаются свой опыт, знания, в плане катушек, полностью переносить на фидерную ловлю: ну там вес катушек, баланс снасти. И мне кажется, что неправильно все это дело, проецировать напрямую. Например, тот же баланс, в понимании спиннингистов, это одно. Неправильный баланс и все - кисть сильно устает. В фидере устают руки, а не кисть. Тем более, если поменять вес кормушки, баланс сразу меняется. Но удобство заброса, регулируется возможностью хвата длинной рукоятки фидера в разных местах.
 
Доброго времени суток!
Пикер забрал все отлично дошел кстати всего за 5 дней, так что ЕМС порадовал.
Первые впечатления. Ну что сказать полностью соответствуют ожиданиям, качество исполнения без вопросов, изящный, легкий, одним словом встретились после знакомства по интернету и поняли, что являемся идеальной парой  :)
Вопрос который волновал больше всего это тест вершинок (поскольку в единсвенной инфе которую нашел имперически утверждалось что он где-то 1 и 1,5 унции). Достал банаксовскую с заявленным тестом 15 грамм, сразу бросилось в глаза, что она где-то на 10 см длиннее,  вывесил и поначалу слегка расстроился, прогибается банаксовская существенно сильнее. Но не покидает общее ощущение что у престоновских чуйка как минимум не хуже. Попробовал вставить банаксовскую (проверить на взаимозаменяемость) куда там, не лезет даже близко. Посмотрел посадочный диаметр, ага у престона 2,3-2,4, а у банакса где-то 3,5. Значит сравнивать вывешивая некорректно ( около 1 мм толщины и 10 см длины конечно будут изгибать банаксовскую сильнее). Сравнил диаметр кончика после тюльпана. Вот какие мои ощущения та, что потоньше даже более тонкая, чем у банакса, вторая сравнима. Таким образом, сдается мне по тесту вершинки находятся где-то в пределах 0,5-0,75 и 1-1,25. Все ИМХО рыбалка все расставит по местам  :)  :)  жду не дождусь потестить!
Буду рад услышать мнения других владельцев сего дивайса.
 
Александр спасибо за полезную информацию.

Цитата
Александр Жиров пишет:
Таким образом, сдается мне по тесту вершинки находятся где-то в пределах 0,5-0,75 и 1-1,25.
Попробуй поставить катушку, поставить кормушку и попробовать взвести вершинку. Я канечно понимаю, что воздух, это не вода, но все равно, картина может нарисоваться.
 
Пикерок получил очень оперативно. Все отлично! Огромное спасибо!
 
Как только отловишься, отпишись - как ощущения от удилища. Я так думаю, что народу будет полезно знать.
 
Ловил, Александр, им. Брал у друга. Добрая палочка, но, таки хочется взять Fox Matrix Carpmaster. Или восьми или девяти_футовик.
 
Съездил на водоем. Рыбы, правда в том водоеме крупной не водится, кроме крупных карпов. Да не за рыбой ездил, а протестить новый "Престон". Всё заявленное производителем(по мне)- абсолютно точно. Катушку поставил "Дайва Регал" 2500. Кидал кормушки 20 гр. + корм - приятно швырять. 30 гр. + корм- на грани. Корм был немного переувлажнен, поэтому добавлял к весу кормушки примерно 80%. Кидал на заявленные 30 метров. Дальше - не комфортно. С грузиками 20, 30 гр. вообще удовольствие работать. Вершинки взводятся на угол 0- 25 град. ,примерно, при гладком дне. Понравилась длинна ручки. Отлично лежит на бедре под рукой, выточка удерживает от соскальзывания при наклоненном вниз вершинкой пикере. Очень изящен. Мягок, но в меру(не "соплив" ;) . Подсечку делает нормально. Плотвички с ладошку и меньше чувствуются на том конце снасти.
Минус для меня- надо каждый раз снимать, ставить вершинку: чехол такой. Но он же и плюсом является- уменьшается транспортная длинна. Чехол, кстати, приятный. В отличии от имеющихся фидерно- пикерных удилищ ценового диапазона в 4 раза меньше.
Вообщем, я доволен. Смею посоветовать, кто не боится изящных тонких удилищ. Еще раз повторюсь(по мне)- заявленные характеристики соответствуют в точности.
Да, кольца. На бланке они ,как мне кажется, размером в самый раз. На вершинке они миниатюрные. Конечно, они гармонично сочетаются с этим удилищем. Но у кого проблемы с пухом на водоеме- предостерегаю. НХНЧ всем!
Изменено: Сергей Плетнёв - 29.09.2013 11:54:30
 
Какой же точно тест вершинок?
Подбирал с Микадо и Фотон про.
Получается самая жесткая  прим2 OZ ( проверял по вывешиванию кормушки и тесту на пальце)
мягкая 1.5 oz
Или есть точные данные!
 
Цитата
Алпатов пишет:
Подбирал с Микадо и Фотон про.
Так есть же родные, зачем эксперименты с чужими вершинками?  
 
Нет в продаже!!!
 
Да! Большое спасибо за пикер!!!
 
Подходят вершинки сабанеев фотон про 1 и2 oz
 
Что касается вершинок, основное, конечно, чтобы было совпадение посадочных диаметров. А дальше, это уже вопрос привыкания, к той или иной жесткости вершинки. У разных производителей, если брать вершинки с одинаковым тестом, они все таки разные, а не одинаковые. Пока еще нет общей системы, даже в цвете вершинок, ее нет.
 
Итак отловил им 2 сезона. Впечатления только положительные. Это 3-я палочка которой пользуюсь и так как ловлю в основном на одном месте могу сравнивать. Условия такие, река, течение от слабого до средне сильного. Что сразу порадовало это практически прекратились сходы и существенно выросла реализация, неожиданно выяснил, что в моем месте живет масса лодошечных подлещиков :) . Вершинки практически одинаковые, особой разницы при ловле не заметил, но тк я ловлю как правило 25-30г кормушками то показалась более комфортной та, что пожеще впрочем это может я себя сам убедил.  Чувствительность проблем не вызывает видно каждый тычек или смещение. Нареканий к качеству палочки тоже никаких. Максимально поднимал им пока только подлещика на 450г вынул без проблем и не один раз, более крупных гостей жду в этом году :) . Мое мнение идеальный инструмент для моих условий. Есть фоты, но не понял как прикрепить, если подскажете могу выложить ;)
 
Цитата
Александр пишет:
Есть фоты, но не понял как прикрепить, если подскажете могу выложить
Внизу есть надпись "прикрепить файл" вот на нее и нужно нажать и дальше выбирать из компа. Или еще вариант: сверху на панели есть кнопка "Изображение" туда ссылку на фото вставлять.
 
Спасибо! Выкладываю  :D
IMG_5311.JPG (3.13 МБ)
IMG_5319.JPG (3.04 МБ)
IMAG0044.jpg (773.23 КБ)
IMAG0074.jpg (1.46 МБ)
IMAG0087.jpg (1.48 МБ)
 
Александр, спасибо что не поленился! Молодец!
 
Всегда пожалуйста  :D   Просто помню как сам собирал по крупицам инфу про этот пикер перед покупкой по крохам в интернете. Кстати в очередной раз спасибо за оперативность. В воскресенье разместил новый заказ в понедельник уже отправлен.
 
Можно ли заказать пикер и какая будет цена?
 
Цитата
Алпатов пишет:
Можно ли заказать пикер и какая будет цена?
Очень маловероятно, в каталоге 2015 его нет.
Есть CPRS02 COMPETITION PRO 10FT LIGHT FEEDER стоимостью 110 евро
 
Цитата
Алексей Спиридонов пишет:
Цитата
Алпатов пишет:
Можно ли заказать пикер и какая будет цена?
Очень маловероятно, в каталоге 2015 его нет.
Есть CPRS02 COMPETITION PRO 10FT LIGHT FEEDER стоимостью 110 евро
Два сезона этим пикерочком пользуюсь (9 - кой). В этом ИНЕТ-магазине заказывал.....Но иногда подальше забросить хочется.... Так что 10 - ка (3 метра) или даже 11 (более свежий вариант, 11' COMPETITION PICKER) в самый раз будет...... И еще присмотрись к Dutch Master 11'8 с тестом 40гр..... Палочка пожестче, но хорошая....
 
Здравствуите!Коллеги,тоже являюсь обладателем preston competition picker 9 ft ,вопрос если кто знает от каких пикеров подходят вершинки  в 0,5 , 0 .75 унции ,и каким максимально комфортным весом можно нагружать удилище , вес кормушки и кормоемкость ;)  
Изменено: игорь семенов - 27.03.2015 21:46:22
 
Цитата
игорь семенов пишет:
Здравствуите!Коллеги,тоже являюсь обладателем preston competition picker 9 ft ,вопрос если кто знает от каких пикеров подходят вершинки в 0,5 , 0 .75 унции ,и каким максимально комфортным весом можно нагружать удилище , вес кормушки и кормоемкость
Максимальный тест до 40 гр. Что касается вершинок, то где-то народ писал, что подходят вершинки от Фотона Сабанеев. Насколько это правда - не ручаюсь. Тут нужно смотреть на посадочные диаметры - единственный реальный способ найти замену. Т.е. лучше всего штангенциркулем пользоваться. Или тянуть колено в магазин, чтобы подобрать вершинку.
 
Цитата
Александр Григорьев пишет:
Цитата
игорь семенов пишет:
Здравствуите!Коллеги,тоже являюсь обладателем preston competition picker 9 ft ,вопрос если кто знает от каких пикеров подходят вершинки в 0,5 , 0 .75 унции ,и каким максимально комфортным весом можно нагружать удилище , вес кормушки и кормоемкость
Максимальный тест до 40 гр. Что касается вершинок, то где-то народ писал, что подходят вершинки от Фотона Сабанеев. Насколько это правда - не ручаюсь. Тут нужно смотреть на посадочные диаметры - единственный реальный способ найти замену. Т.е. лучше всего штангенциркулем пользоваться. Или тянуть колено в магазин, чтобы подобрать вершинку.
От SHIMANO посмотри , но дороже.
 
Тут еще вот что нужно учитывать. Есть некий тест у квивера, но по своему строю, при одинаковом тесте, квиверы могут быть совершенно разными. отсю да могут появиться некоторые непонятки с ощущения от удилища в целом, если поставить не родной квивер. Понятно, потом привыкаешь. Ну и потом - стеклянный квивертип - это одно, а угольный - это другое. При совершенно одинаковом, вроде тесте. Короче говоря, я бы потянул в магазин все удилище, чтобы подобрать.
 
Спасибо парни за инфу,видел в продаже пикерные вершинки шимано 0,5 унции посадочныи  диаметр 2,3 и все правильно я тоже  думаю что надо тянуть  колено в магазин ,а по тесту взять вершинку шимано и родную от престона за тюльпаны и будет видно какая мягче ,но у шимано в таком тесте скореи всего будет мягче ,тогда и будет смысл докупить хотя и дороже престона,а по тесту кормушек использую престоновские наперстки , есть место где летом лещик ловится на 20 -25  метрах ,пока неумея точно кормить шарами на такои дистанции ,поэтому и спросил можно ли использовать кормушки с кормоемкостью грамм 20 -30 и если кто пробовал отпишитесь , так как есть подозрение на хорошии запас мощности у пикера , но и есть подозрения что с такои кормоемкостью точности будет трудно добиться . но может и ошибаюсь ,для таких целеи  наверное лучше подоидет мини серия от престон и в размере 10 -11 ft  или датч мастер 10,8 до 30 гр
Изменено: игорь семенов - 28.03.2015 20:01:12
 
Цитата
игорь семенов пишет:
Спасибо парни за инфу,видел в продаже пикерные вершинки шимано 0,5 унции посадочныи диаметр 2,3 и все правильно я тоже думаю что надо тянуть колено в магазин ,а по тесту взять вершинку шимано и родную от престона за тюльпаны и будет видно какая мягче ,но у шимано в таком тесте скореи всего будет мягче ,тогда и будет смысл докупить хотя и дороже престона,а по тесту кормушек использую престоновские наперстки , есть место где летом лещик ловится на 20 -25 метрах ,пока неумея точно кормить шарами на такои дистанции ,поэтому и спросил можно ли использовать кормушки с кормоемкостью грамм 20 -30 и если кто пробовал отпишитесь , так как есть подозрение на хорошии запас мощности у пикера , но и есть подозрения что с такои кормоемкостью точности будет трудно добиться . но может и ошибаюсь ,для таких целеи наверное лучше подоидет мини серия от престон и в размере 10 -11 ft или датч мастер 10,8 до 30 гр
Ну я думаю про течение речь не идёт , так возьми кормушку в 7гр. с большей вместимостью , закорми (про клипсование не забудь) , потом ставь кормушку меньшего объёма , но нужного веса.На пикере Shimano super ULTEGRA , кормушку весом 40 гр. и плюс корм 20 гр. дистанция до 30 метров проблем с точностью и дальностью нету.Перегруз не ощущаю.Делай выводы.
 
Анатолии , спасибо большое буду пробовать      ;)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)