Страницы: 1
RSS
Катушка PCR 3000
 

Катушка PCR 3000

Серия PC-R COMPETITION REELS совмещает в себе точность исполнения, повышенную производительность, мощность и надежность
 
Относится катушка к серии новых катушек PCR от Preston. Кнопку быстрой смены шпули имеет, размер шпули увеличенный, патентованную систему клипсования лески и тормозной механизм. Металлическая дополнительная шпуля в комплекте.
 
Хорошая катушка, среднего уровня. Явных недостатков в ней не нашел. Я использую ее для ловли щуки, и других хищников. Вытягивал на нее довольно крупную рыбу. Рекомендую всем.
 
Добрый день, коллеги!

Сегодня на почте получил катушечку Preston PC-R 3000 COMPETITION REELS... Подарок себе к Дню рождения. Подержал, покрутил, просто в восторге, оправдала мои ожидания по полной программе... Маленькая, легкая, удобная в руке, тяга - 12 кг, никаких люфтов не обнаружил. Обе шпули (и основная и запасная) - металлические. Очень даже подошла к моему пикеру (тоже от Preston, Competition 9'). В выходные поеду на "испытания". Любителям легкой снасти рекомендую эту катушку... Заказывал катушку в "Английской снасти", причем через наложенный платеж.... Сотрудничеством с "Английской снастью" доволен уже не впервые... Питер "РУЛИТ"...
 
Добрый день, может немного глупый вопрос, но все же, я правильно понимаю, что эта катушка подходит для фидерной ловли? Ну и второй, правильной понимаю, что дополнительная шпуля идет в комплекте?Спасибо!
 
Цитата
Владимир Пятахин написал:
Добрый день, может немного глупый вопрос, но все же, я правильно понимаю, что эта катушка подходит для фидерной ловли? Ну и второй, правильной понимаю, что дополнительная шпуля идет в комплекте?Спасибо!
Да, Владимир, вы все правильно поняли. Катушка, просто "огонь", подходит как для спиннинговой, так и для фидерной ловли. На данный момент в магазине есть три размера: 3000, 4000, 5000., выберите под свои условия ловли и не пожалеете.
 
Цитата
Владимир Пятахин написал:
эта катушка подходит для фидерной ловли?
Для легкого фидера - 3000 размера вполне хватит. Все остальное, т.е. 4000 и 5000, средний или тяжелый фидер. Просто в 5000 модели. за один оборот будет больше шнура/лески выматываться. И вот, если нужна темповая рыбалка, то как раз 5000 вариант может быть очень полезен.    
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)