Страницы: 1
RSS
Фиолетовые черви!!!
 
Многие рыболовы считают, что плотва и лещ лучше клюют на фиолетового червя. Для этого они окрашивают червей чернилами. На лещей лучше вешать много червей.
 
Многие  - это сколько? Я так думаю, что подобное окрашивание червей ни к чему не приведет. И смысл их красить? У них, у червей и так вполне привлекательный вид, особенно у навозных и всяких там калифорнийских.
 
Цитата
Игорь Кондратенко пишет:
Многие рыболовы считают, что плотва и лещ лучше клюют на фиолетового червя.
Вот это новость !!! я конечно ко многим себя вряд ли отнести смогу,
Цитата
Игорь Кондратенко пишет:
Для этого они окрашивают червей чернилами.
Но вот на этот процесс посмотрел бы с удовольствием..., так чисто поржать! А они их кисточкой красят?  :D
 
Цитата
Радик Махмутов пишет:
А они их кисточкой красят?
Не наверное окунают в чернила :D . А если учитывать что чернила на спирту, черви напиваются начинают бешено извиваться и орать пьяные песни. Рыба, как я понимаю, потом приплывает посмотреть на эту тусовку. :D
 
Цитата
Александр Григорьев пишет:
Не наверное окунают в чернила  :D  . А если учитывать что чернила на спирту, черви напиваются начинают бешено извиваться и орать пьяные песни. Рыба, как я понимаю, потом приплывает посмотреть на эту тусовку.
:D   :D   :D  ! ага ...,а черви видя , что на них уставились рыбы, начинают "буровить", типа "че вылупились!?"," че хатели?!" ну Рыбы то трезвые... терпят, терпят, потом хотят укусить червей за их борзату ....ииии... тут наступает бешеный клев...! о котором -многие рыболовы знают !  :D   :D   :D   как я мог пропустить такую ВАЖНУЮ , я бы даже сказал БЕСЦЕННУЮ информацию о фиолЭтовых червях! Все побежал в канцтовары, некогда мне тут с вами... форум это не место для хиханек и хаханек  :D   :D   :D червей красить надо срочно!
Изменено: Радик Махмутов - 20.05.2013 17:33:14
 
Когда мне человек говорит, что нужно красить червей, хочется спросить - а что он курил?  :D  . Ну ладно там опарыша красят в разные цвета, красный, желтый. В этом еще есть какой-то смысл. Но с червями - явный перебор. Причем это преподносится, как что-то совершенно эффективное.
Короче - пурга полная. Так, чисто поржать.
 
Цитата
Александр Григорьев пишет:
Ну ладно там опарыша красят в разные цвета, красный, желтый.
Александр, ни для кого не секрет, что опарыш окраску приобретает   от вида корма, снаружи его так же невозможно покрасить, как собственно и червя! у нас умельцы пробовали и в свеклу опарыша ложить... ни фига. вот если попробовать кормить червей фиолетовой землей, то наверника, что то получится!  :D   ладно поржали ... !

Цитата
Александр Григорьев пишет:
Короче - пурга полная. Так, чисто поржать.
это бесспорно! :D
 
Мои многолетние выезды на реку Днепр показали, что лещ в разных местах реки ловится на разную наживку. Если в одном месте он ловится только на перловку, то в другом - только на опарыша или пенопласт. А вот на окрашенных червей не ловил, но думаю, что это полная ерунда.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)