Страницы: 1
RSS
Слова благодарности
 
МФК (Московский фидерный клуб), Команда "Волжанка" (экс SENSAS),сборники сборной России по фидерной ловле выражают слава благодарности магазину "Английская снасть" за быстрое и своевременное выполнение заказа по доставке в Москву фидерного удилища. Теперь на предстоящем чемпионате мира по фидерной ловле в Бельгии будет участвовать удилище купленное в Вашем магазине!P.S Надеюсь в этой теме будут звучать слова благодарности этому магазину!
Искренне Ваш, Сергей Ермаков (ersu).  
 
Сергей! Самой лучшей благодарностью, будет потом отчет с ЧМ в Бельгии. Я думаю, что всем будет интересно. Особенно после прошлогоднего успеха. :D
 
К сожалению я не поеду на ЧМ мира, но отчет из первых уст с меня.;)
 
Цитата
С.Ю. Ермаков пишет:
но отчет из первых уст с меня
Позвольте полюбопытствовать, а отчет когда будет?;)
 
Цитата
Александр Григорьев пишет:
Цитата
С.Ю. Ермаков пишет:
но отчет из первых уст с меня
Позвольте полюбопытствовать, а отчет когда будет?;)
Простите заработался:)Завтра напишу.
 
Спасибо за доставку товаров, наверно самому отдаленному рыбаку от Санкт-Петербурга, надеюсь на дальнейшее сотрудничество,  с Оренбургской областью.
Изменено: Иван Колесников - 04.10.2012 11:24:41
 
Цитата
Иван Колесников пишет:
Спасибо за доставку товаров, наверно самому отдаленному рыбаку от Санкт-Петербурга, надеюсь на дальнейшее сотрудничество, с Оренбургской областью.
Иван, спасибо большое за добрые слова. Всегда к Вашим услугам.
А что касается самого отдаленного рыбака.. это, извините, не Вы :)
Есть такой город Славянка Приморского края, почти на границе с Китаем. От Питера 6500 км по прямой.
Думаю, это наш рекорд на все времена.
 
Спасибо что Вы есть!
 
Пора и мне написать - большую часть снастей я купил в этом магазине - спасибо за понимание и реализацию запросов.
Хотелось бы увеличения ассортимента и спроса.  
 
огромное спасибо магазину Английская Снасть, заказывал очень дорогие карповые удилища и разные оснаски, все просто супер, молодцы ребята, красавцы!
 
Магазином очень доволен,заказы выполняются быстро,товар отличного качества,спасибо Вам!
 
Присоединяюсь!!!
 
Присоединяюсь и хочу выразить слова благодарности магазину "Английская снасть". Получил очередной заказ. Всё как всегда отлично, и с учётом моих пожеланий. Спасибо за хорошую работу!!!
 
Получил посылку к Рождеству, огромное спасибо!!! Всех Вас с Новогодними праздниками, здоровья и успехов!
 
Хочу выразить огромную благодарность отличному магазину рыболовных снастей ,,Английская Снасть,,
А именно Алексею Спиридонову в частности!За своевременную обработку и доставку заказанных товаров.За замену косяков не по вине магазина,и возврату компенсации в виде скидок,без всяких отговорок!
Алексей,огромное Вам СПАСИБО!!!!!
Изменено: Влад Куликов - 23.08.2016 17:15:38
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)