Страницы: 1
RSS
Favorite Laguna (0-7)
 
В прошлом сезоне загорелся ультралайтом и взял сие чудо. Шел за ним целенаправленно, то есть ни с чем не сравнивал.Скажу сразу: тест немного завышен - нижняя чуйка где-то от 3 грамм,а по верху примерно до 9. Очень даже неплохой спин,как для первого УЛа.Максимум,что на него вытаскивал, - щука-полторашка.Цена его в районе 1000 рублей,но он полностью стоит своих денег. Колька стоят СИКовские,а это о чем-то да говорит.Отличный вариант для начинающего ультралётчика.
 
Цитата
Valentyn пишет:
то есть ни с чем не сравнивал
А вот если бы сравнил, хотя бы с Дельтой от Фаворита, не говоря уже о более дорогих моделях, понял бы, где у него косяки :D . Ну  так не самая лучшая палка из бюджетного диапазона.  
 
"Лагуна" - неплохое удилище. Особенно, если учитывать его цену. Я им не ловил, но если там реальный тест 3-9,  то я бы рекомендовал обратить лучше свое внимание на "Экшн Арт" или даже на "Синапс". Там конечно и цены выше, но палки лучше. Да и условия и задачи нужно учитывать. Ежели нужна недорогая ультралайтовая снасть, то можно и на "синюю птицу" посмотреть.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)