Страницы: 1
RSS
Фидер в Краснодарском крае, отчеты от команды Feederal team fishing
 
Отчет от команды "Feederal team"с соревнований посвященных дню рыболова или история "От нуля с плотвой"Готовились за два дня ,моей задачей как капитана команды было:подобрать прикормку , ароматику,тактику ловли.Прикормку решили применять от Dunaev Fadeev series (Карп) Dunaev универсал(анис) Ароматика от Silver bream Чеснок,анис,мед.Дипы и спрей от GF клубника,ваниль,тутти-фрутти,чеснок,карамель,дикий орех,мед,мотыль и опробывал новинку от Mav topfishig ананас,тарань.В 6:00 выдвигаемся в путь,заезжаем на Азс пьем кофе и двигаем дальше. В 6:40 на водоеме,распологаемся,замешиваемся на Dunaev Fadeev series (карп классик) 2 кг сухой смеси залили аромой от сильвер брим мед.В качестве крупной фракции была добавлена кукуруза а живым компонентом стали опарыши (красный,белый) Тактикой было закормить две точки . Старт! 7:00 на все про все 3 часа ловли.С "некой" судоргой делаю стартовый закорм ,отправляя с десяток кормушек в точку ловли,дистанция 40-45м кормил в ожидании бонусного карпика,но через5-10 минут тишины понимаю ,надо переходить на вторую точку.Беру фидер 3м 20-60гр отправляю десяток кормушек на дистанцию 20-25м Дипую опарышей,отзывается небольшая плотва,снова дипую чеснок,поклевка и небольшой карась,друзья по команде переодически достают окуней и плотву.Продолжаем! За час ловли в садке уже есть" Пятерочка" карасей.К 9:00 подул ветер, резко сменив свое направление , это и стало причиной ухода карася с точки ловли.Решаю замешать Дунаем универсал сделав "Пылящую "смесь и переключиться на пикер,закорм произвел с руки,дипую опарышей карамелью,заброс потяжка на падении Небольшая плотва,чего я и хотел добиться,так это настроить себя на темповую ловлю мелкой плотвы,что и получилось последние пол часа до финиша.10:00взвешивание 1160гр 1-ое место.
DSCN2768.JPG (5.85 МБ)
DSCN2772.JPG (5.52 МБ)
DSCN2774.JPG (6.23 МБ)
DSCN2777.JPG (5.44 МБ)
DSCN2778.JPG (5.91 МБ)
 
Команду вижу,ни улова ни процесса не вижу,что за отчёт такой ... :D
 
Цитата
Александр --------------------------------------- пишет:
Команду вижу,ни улова ни процесса не вижу,что за отчёт такой .
Я не пойму, а что только один тур был? Это совершенно неправильно. Нужна смена зон ловли, тогда все более менее объективно становится.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)