Страницы: 1
RSS
Ловля карпа на спиннинг в с.Рудики, 300 рублей в час за 20 кг карпа за день
 
Прошлые выходные ми с друзьями собрались половить карпа. В качестве водоема для рыбалки был выбран водоем у 40 км от Москвы в селе Рудяки. По приезде на водоем, который нам посоветували друзья, я удивился почти полным отсутствием рыболовов. Вытащили снасти, забросили фидера, ждем...   Спустя час у моего друга поклевка и он выуживает 5 килограммового карпа. Спустя час мой друг вытащил еще одного примерно такого же веса, а у меня по прежнему ничего. Чуть поже я понял что не попросту не добрасую своим коротким удилищем до клевого места. Потом я попросил у товарища половить на его спиннинг, у него матчевое удилище Preston C SERIES 13' FLOAT Длина: 3,96 м. И только допросив до нужной точки меня как "попёрло" и я до конца дня словил около 20 кг рыбы. А заплатили всего то 300 рублей.  Так что советую всем сьездить.    Задавайте вопросы?
 
Цитата
сергей пархоменко пишет:
Задавайте вопросы?
Так, а сколько была дистанция ловли? Ну хотя бы приблизительно. Можно в оборотах катушки. Я потом сам вычислю. Только нужно знать модель катушки. Ну и чем кормили и как кормили? Кстати, а причем здесь спиннинг???:D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)