Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Отзывы о работе магазина, Здесь вы можете похвалить или поругать работу магазина...
 
Получил свой заказ.
В этом магазине заказывал первый раз.
Заказ отправили в тот же день. Доставили очень быстро (EMS).
Качество товара на высоте.
Оперативностью, ценами и качеством товара остался доволен. Обязательно останусь клиентом этого магазина.
 
Александр, спасибо за ценные замечания и извините за допущенные ошибки.
Мы готовы компенсировать Вам неправильные кормушки или в следующем заказе, или денежным переводом.
 
Цитата
Алексей Спиридонов пишет:
Александр, спасибо за ценные замечания и извините за допущенные ошибки.
Мы готовы компенсировать Вам неправильные кормушки или в следующем заказе, или денежным переводом.

Спасибо. Думаю при следующем моём заказе что-нибудь придумаем...может скидочку какую-нибудь...


Повторюсь: Оперативностью, ценами и качеством товара остался доволен. Обязательно останусь клиентом этого магазина.
 
Добрый вечер!  
Сегодня получил свой заказ.Ну что сказать,все просто на высшем уровне.Приятно удивил меня товар, запакованный в Хорошую картонную коробку и фирменный скотч.
А внутри приятный бонус в виде двух журналов и каталога на английском языке. Очень приятно. Груз доставили в целостности и невредимости (Автотрейдинг не подвел!!!)
А теперь не скромный вопрос-могу ли я рассчитывать на дисконтную карту, т.к. еще в скором времени  хочу заказать у вас chair footplate (педана для ног) и Offbox XS Feeder Arm для фидера ну и столик конечно же.
P.S кормушки которые я заказывал у вас просто шикарны.  
Удачной торговли и так держать!!!
 
Денис, очень рад, что сумел Вас порадовать.
Будем так держать.  :)
Спасибо!

Дисконтная карта - так ее нет. Сайт сам просчитывает скидки и формирует цены в следующих заказах.
Подробнее здесь http://englishfishing.ru/forum/forum1/topic850/.

Что касается самых выгодных покупок, то в ноябре у нас будет  месяц скидок.


На упаковке стараемся  не экономить. Тот, кто постоянно сталкивается с работой почты и других перевозчиков, понимает, что хорошей упаковки мало не бывает.
 
Доброго дня.Получил свой заказ,все в целостности и сохранности.Спасибо за каталог, был бы он еще на русском, еще лучше было бы. Спасибо за хорошую работу все на высшем уровне.И  если можно скидки почаще ,от этого на душе приятнее.Всем Большое Спасибо. С Уважением Дмитрий.
 
Цитата
Денис Васильков пишет:
запакованный в Хорошую картонную коробку
:D   не...заказ добротно упакован  стрейч пленкой с фирменным скотчем
Цитата
Денис Васильков пишет:
А внутри приятный бонус в виде двух журналов и каталога на английском языке
вот облом,ничего подобного не обнаружил  :|  
За скидку спасибо.Доставкой доволен.Заказ радует...
Успехов
Изменено: Денис Манякин - 24.12.2013 15:42:11
 
Цитата
Денис Манякин пишет:
Цитата
Денис Васильков пишет:
запакованный в Хорошую картонную коробку
не...заказ добротно упакован стрейч пленкой с фирменным скотчем
Цитата
Денис Васильков пишет:
А внутри приятный бонус в виде двух журналов и каталога на английском языке
вот облом,ничего подобного не обнаружил
За скидку спасибо.Доставкой доволен.Заказ радует...
Успехов
Денис, спасибо!
Действительно, при доставке по Санкт-Петербургу, когда товар едет на легковой машине, картонная коробка более неудобство, чем польза.
Печатный бонус обязательно вложим в следующий заказ.
 
Уже несколько раз заказываю с доставкой по С-Пб,пока всё устраивает.Всегда можно связаться по контактному телефону и что-либо доуточнить...Спасибо.  ;) А насчёт рекламной печатной продукции-то да,очень бы хотелось,особенно от аглицких производителей...Спасибо.
Изменено: Анатолий Комаристый - 10.01.2014 16:06:38 (дополнил)
 
Спасибо огромное!
Товар пришёл. Всё отлично!!! А главное оперативно!!! Очень приятно. Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым!
 
Здравствуйте ! Заказ 2545 пришёл спасибо огромное. Я уже не в первый раз получаю заказы с этого магазина и где бы я ни был в России они приходят точно по адресу. Всем рекомендую этот магазин , кто занимается рыбалкой по настоящему , здесь отличные ассортимент   и обслуживание Спасибо!!!
 
Здравствуйте! Заказ № 2583 отправлен 13.01.14 получен 24.01.14  наложенным платежом ПРФ в Нижний Новгород. Заказывал  первый раз в вашем магазине. Спасибо, остался доволен) Кормушки классные, честно признаюсь первый раз вижу такое качество исполнения,жаль будет  если потеряется на рыбалке ) Единственное не понял почему  написано "ЭКСТРОБОЛЬШАЯ ? "Кормушка Oval Cage Feeder (Standart 35 г экстрабольшая) хотя на самом деле маленькая . хотел закормочную кормушку  чтобы при малом весе  побольше объём для прикормки.  
 
Цитата
Анатолий Гурьянов пишет:
Здравствуйте! Заказ № 2583 отправлен 13.01.14 получен 24.01.14 наложенным платежом ПРФ в Нижний Новгород. Заказывал первый раз в вашем магазине. Спасибо, остался доволен) Кормушки классные, честно признаюсь первый раз вижу такое качество исполнения,жаль будет если потеряется на рыбалке ) Единственное не понял почему написано "ЭКСТРОБОЛЬШАЯ ? "Кормушка Oval Cage Feeder (Standart 35 г экстрабольшая) хотя на самом деле маленькая . хотел закормочную кормушку чтобы при малом весе побольше объём для прикормки.
Анатолий, спасибо!
Что касается размеров кормушек - как производитель обозвал - так мы и продаем  :D
Реальные размеры есть на страничке с описанием этой кормушки.
Ну и в целом, если говорить про закормочные кормушки. Как-то нет их у англичан.  
 
17 января оформил заказ на садок латексный 4м (Competition Latex 4m Keepnet) P/CKNET1 и ещё небольшую кучку разной нужной мелочёвки.
И уже 3 февраля получил всё в лучшем виде в подмосковной Дубне. Заказ ехал обычной почтой России наложенным платежом.
Очень доволен и товаром, и упаковкой товара для отправки, и в целом работой магазина!
Спасибо Вам большое!!! Буду рекомендовать Ваш магазин свои друзьям  :)
 
Здравствуйте!Заказывал в Вашем магазине уже дважды.Качеством товара и обслуживанием остался очень доволен!!Все на высшем уровне!!!Так держать и огромное спасибо!!
 
Добрый вечер.Заказ (кресло Korum Deluxe accessory chair)получил,оперативно,качественно,приятно иметь с Вами дело.Жду новых поступлений. :)
 
Заказ 2728 получил 21 февраля. Спасибо за оперативность. Все на высшем уровне! Обязательно буду сотрудничать с вами в дальнейшем.
 
Живу в Москве заказы делал не один раз, по уровню оперативности и обработки заказа по сравнению с Москвой ставлю 5+, спасибо за престоновский садок)))
 
Здравствуйте!заказ 2891 получил. всё быстро и качественно. Спасибо!!!
 
Здравствуйте, никак времени не было написать, что касается качества товара то все супер не ожидал, единственное большой минус, заказывал кормушку Кормушка Method Feeder (маленькая 25 г), а положили совсем другую Кормушка In-line Flat Method Feeder (маленькая 25 г), видимо не дочет у вас с упаковщиками или менеджерами! конечно вернуть мне не вернут но на будущее обратите внимание пожалуйста, чуток не приятно!
 
Заказ № 3076 от 27.03.2014 21:05:15
Статус: Отправлен от 01.04.2014 11:57:03
Способ доставки: Самовывоз, г. Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков
Скажите мне пожайлуста,когда уже можно забрать свой заказ?
 
Цитата
Денис Манякин пишет:
Заказ № 3076 от 27.03.2014 21:05:15
Статус: Отправлен от 01.04.2014 11:57:03
Способ доставки: Самовывоз, г. Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков
Скажите мне пожайлуста,когда уже можно забрать свой заказ?
Здравствуйте. Заказ готов к выдаче примерно к 2-м часам следующего дня, т.е. 3-го апреля.
На ваш телефон должна придти СМС о готовности заказа к выдаче
 
Цитата
Алексей Спиридонов пишет:
Цитата
Денис Манякин пишет:
Заказ № 3076 от 27.03.2014 21:05:15
Статус: Отправлен от 01.04.2014 11:57:03
Способ доставки: Самовывоз, г. Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков
Скажите мне пожайлуста,когда уже можно забрать свой заказ?
Здравствуйте. Заказ готов к выдаче примерно к 2-м часам следующего дня, т.е. 3-го апреля.
На ваш телефон должна придти СМС о готовности заказа к выдаче
СМС не приходит,как долго его ждать))) ? Сегодня 4 апреля хочу уже забрать свой заказ как бы...
Изменено: Денис Манякин - 04.04.2014 13:45:16
 
Цитата
Денис Манякин пишет:
Цитата
Алексей Спиридонов пишет:
Цитата
Денис Манякин пишет:
Заказ № 3076 от 27.03.2014 21:05:15
Статус: Отправлен от 01.04.2014 11:57:03
Способ доставки: Самовывоз, г. Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков
Скажите мне пожайлуста,когда уже можно забрать свой заказ?
Здравствуйте. Заказ готов к выдаче примерно к 2-м часам следующего дня, т.е. 3-го апреля.
На ваш телефон должна придти СМС о готовности заказа к выдаче
СМС не приходит,как долго его ждать))) ? Сегодня 4 апреля хочу уже забрать свой заказ как бы...
Денис, по указанному Вами номеру, не отвечают. Ваш заказ с понедельника находится в пункте самовывоза. Заберите пожалуйста!
. Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, ТЦ «Бум», ул. Коллонтай, д. 31 корпус 1, 2 этаж, павильон 37
Время работы: с 11.00 до 20.00, ежедневно
Телефон: 8 (812) 309-28-46 доб. 624
 
Добрый день.Посылку получил,именно такие Я и хотел,надо было давно зайти и заказать.Огромное спасибо что ВЫ есть.Благодарю за ваше внимание к клиентам,оперативность. Желаю всех благ и процветания.С Уважением С.Сергей.
 
Добрый день,заказ 3076 мною получен в целости и сохранности,товар действительно хорош,спасибо.
К сожалению система оповещения о перемещении заказа работает некоректно(СМС,статус в личном кобинете),что не позволило своевренно его забрать.Еще раз спасибо!
 
Здравствуйте! Получил  в очередной раз свой заказ 3224 в целости и сохранности, как всегда все оперативно и на высшем уровне. Приятно с вами сотрудничать!
 
Грамотностью и вежливостью администратора доволен. Все замечательно.
Скажите пожалуйста, можно-ли узнать, когда примерно дойдет до нужного места мой заказ (или где именно он сейчас едет).


Заказ № 3219 от 13.04.2014 07:52:08

Сумма: 2 230 руб (не оплачен) Способ оплаты: Наличные при получении заказа (наложенный платеж)
Статус: Отправлен от 16.04.2014 09:55:52
Способ доставки: Почта России - до 3 кг
 
Цитата
Кирилл Быченков пишет:
Скажите пожалуйста, можно-ли узнать, когда примерно дойдет до нужного места мой заказ (или где именно он сейчас едет).
Вот такая услуга есть на сайте http://www.russianpost.ru/Tracking20/ называется отслеживание. По ней можно посмотреть, если знать почтовый код отправки.
 
Я так понимаю, мне придется идти на почту и узнавать этот самый почтовый код? Или его выдают где-то в другом месте? (Извините, просто первый раз выписываю)
 
Цитата
Кирилл Быченков пишет:
Я так понимаю, мне придется идти на почту и узнавать этот самый почтовый код? Или его выдают где-то в другом месте? (Извините, просто первый раз выписываю)
Мы сможем сообщить Вам трек-номер в среду.
http://englishfishing.ru/forum/forum1/topic972/
 
Здравствуйте Алексей.  Заказ N 3162 от 10.04.2014 получил в целости и сохранности. Очень доволен. Большое спасибо за качественный товар, оперативную отправку и отличную упаковку. Мне Ваш магазин понравился.
С уважением Владимир.  
 
Хочу выразить Вам благодарность за внимательность к клиентам, быстроту обслуживания! Вы ЛУЧШИЕ!!!! До Вас заказывал в Великобритании, теперь у Вас - очень доволен. СПАСИБО!
 
Здравствуйте.
Заказ 3538 получил. Спасибо огромное! ))
 
Заказывал товар уже два раза. Работой магазина очень доволен. Поэтому сейчас на форумах стараюсь давать ссылку на данный магазин. Самое главное для нас ( покупателей) - это хорошая ценовая политика. Заказать еще много что хочется но временно без работы, поэтому хочется чтобы накопительные скидки  действовали не за оплаченные заказы за предыдущие два года, а постоянно :) . Так же наверно вам неплохо было бы  на сайт перенести каталоги продукции(на русском) тех фирм с которыми работаете и в случае если клиенту что то понравилось из того чего у вас нет в наличие вы смогли привезти( при 100% оплате). Минус( для меня) это то что при заказе товар отправляют почтой и как выбрать доставку транспортной компанией я не нашел.
З.Ы. При оформление заказа желательно чтобы перезванивал менеджер и сверял ассортимент.  
 
Цитата
Александр Пятавин пишет:
Заказывал товар уже два раза. Работой магазина очень доволен. Поэтому сейчас на форумах стараюсь давать ссылку на данный магазин. Самое главное для нас ( покупателей) - это хорошая ценовая политика. Заказать еще много что хочется но временно без работы, поэтому хочется чтобы накопительные скидкидействовали не за оплаченные заказы за предыдущие два года, а постоянно . Так же наверно вам неплохо было бына сайт перенести каталоги продукции(на русском) тех фирм с которыми работаете и в случае если клиенту что то понравилось из того чего у вас нет в наличие вы смогли привезти( при 100% оплате). Минус( для меня) это то что при заказе товар отправляют почтой и как выбрать доставку транспортной компанией я не нашел.
З.Ы. При оформление заказа желательно чтобы перезванивал менеджер и сверял ассортимент.
Александр, спасибо!
Я думаю, что предложение по накопительной скидке вполне правильное и в ближайшее время мы его применим.
С каталогами сложнее - наши английские бренды не спешат с каталогами на русском. А самостоятельный перевод работа непосильная.
Да и работа в формате "на заказ" редко оказывается целесообразной. Покупатель, в таком случае, ожидает что будет "быстро и дешево", а так не получается.
Похожая ситуация и с отправкой транспортными компаниями. Для обеспечения целостности товара, приходится упаковывать его в дополнительную жесткую упаковку. Как следствие, пересылка ТК оказывается не дешевле почтовой. И не быстрее.
 
Магазин - СУПЕР, Заказывал не один раз, все доставляется быстро и качественно, за что отдельное спасибо... Хотелось бы , чтобы у Вас были товары по питанию карпа (прикормка, ароматизаторы, спреи, ликвиды и т.п. ведущих английских производителей (Си си Мур, Майнлайн, Ричворд, Фан фишинг...). Приходиться эти товары выписывать с других магазинов. С уважением, Алексей.
 
Получил свой заказ!
Оперативно и с приятной скидкой!
Кресло (Monster Feeder Chair) просто ШИКАРНО!

НО...опять не обошлось без огорчений:
1. Столик (Offbox Mega Side Tray) к креслу не подходит - маленький (расстояние между ножками кресла больше чем сам столик), соответственно нет возможности его установить! Хотя в описании к креслу указано: "...для всего ассортимента навесного OffBox оборудования, что позволит вам превратить ваше кресло в полноценную рыболовную платформу...". Что теперь с ним делать не знаю...
2. Ведро (Nylon Groundbait Bowl and Hoop) не такое как на фото.
3. Опять положили не тот размер поводков (PRC 344 Hooks To Nylon). Я заказывал 10 размера - прислали 12.
 
Заказ № 3972 в далекий Оренбург получил. Всем спасибо!
 
Подскажите пожалуйста когда будет отправлен Заказ №4112 от 06.08.2014 ?
 
Цитата
Тарас Шаргала пишет:
Подскажите пожалуйста когда будет отправлен Заказ №4112 от 06.08.2014 ?
Мы отправляем почту раз в 3-4 рабочих дня.
Ваш заказ передан на почту сегодня, номер почтового отправления сможем предоставить в пятницу
 
Цитата
Алексей Спиридонов пишет:
Цитата
Тарас Шаргала пишет:
Подскажите пожалуйста когда будет отправлен Заказ №4112 от 06.08.2014 ?
Мы отправляем почту раз в 3-4 рабочих дня.
Ваш заказ передан на почту сегодня, номер почтового отправления сможем предоставить в пятницу
Спасибо большое.
 
Здравствуйте. Удивительно быстро получил заказ №4506 от 22.10.2014 г.  СПАСИБО!!!
 
Добрый вечер! Сегодня получил заказ 4713 от 09.12.2014 без проблем и заморочек! С Вами приятно иметь дело! СПАСИБО!!! :)
 
Хочу поздравить коллектив вашего интернет - магазина с наступающим Новым Годом !!! Поблагодарить за отличную работу , быстрый приём заказов ,отправление посылок ,ассортимент и качество предлагаемого товара , очень удобной формой оплаты - наложенный платёж (редко кто из продавцов идёт на такое ), системой скидок ,которая позволяет не мало сэкономить .Очень приятно пользоваться услугами вашего интернет - магазина "Английская Снасть".Ещё раз с наступающим Новым Годом !!! УДАЧИ !!!
 
Огромное спасибо,за качество и скорость заказа.Заказывал первый раз,все понравилось!Буду рекомендовать друзьям.Удачи в новом году!!!
 
Получил свой заказ 6632. При оформлении заказа произошло недоразумение, отсутствие товара в наличии. Что выяснилось уже после оплаты через робокассу. Деньги оперативно вернули. Хотелось бы чтобы на сайте была актуальная информация по наличию товаров. По качеству удилища которое я получил в пункте выдачи нареканий нет, упаковка крепкая. Единственное что смутило, работник пункта выдачи даже не предложил мне ни где расписаться и не предоставил никаких документов на товар. Не смотря на все недоразумения останусь пользователем данного магазина.
 
Всем привет. Получил сегодня свой заказ № 6650. По товару всё отлично. Радует что есть наложенный платёж.
Так держать парни.
 
Всем привет!в первые сталкиваюсь с такой херней,что бы давали номер индифекатора для отслежки,только через неделю!!!Во всех магазинах,работающих наложкой,через день или пару дней,всегда отсылают номер,А ТУТ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ!!!!!
 
Цитата
Максим Баранов пишет:
Всем привет!в первые сталкиваюсь с такой херней,что бы давали номер индифекатора для отслежки,только через неделю!!!Во всех магазинах,работающих наложкой,через день или пару дней,всегда отсылают номер,А ТУТ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ!!!!!
Привет Максим! Магазин тут не при чем, как почта возвращает квитанции, так номер и сообщается http://englishfishing.ru/forum/forum1/topic972/
В каких магазинах тебе через пару дней отсылали? почта нашей раши везде одинаково "быстро" работает.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 3)