RSS
Отзывы о работе магазина, Здесь вы можете похвалить или поругать работу магазина...
 
Получил свой заказ.
В этом магазине заказывал первый раз.
Заказ отправили в тот же день. Доставили очень быстро (EMS).
Качество товара на высоте.
Оперативностью, ценами и качеством товара остался доволен. Обязательно останусь клиентом этого магазина.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответы
 
Оперативность магазина в очередной раз поражает! В понедельник заказал, во вторник уже привезли к вечеру, сегодня получил. Спасибо за Вашу работу!
 
Отличный магазин с приятными ценами и быстрой доставкой.
 
Доброго времени суток!

Являюсь клиентом данного магазина уже достаточно долгое время. И не разу не было сбоя в нашем сотрудничестве. Живу на Ямале, и посылки приходят в течении двух недель в среднем. Заказываю много и достаточно часто. Практически весь арсенал удилищ из этого магазина. А флет-методная тема вообще вся из этого магазина. Упаковка товара всегда на высоте - крепко ,качественно, ну и красиво! Персонал работает чётко, оперативно, всегда подскажут или посоветуют по поводу отправки или доставке. Хочу выразить благодарность за вашу работу, терпение и хорошее отношение к делу.Уверен, что и дальше буду с вами сотрудничать. Спасибо ещё раз вам!

С уважением, Вешкурцев К.П.  
 
Здравствуйте. Отличный магазин, доставка супер-быстрая (до Москвы на следующий день) !!! Оценка по работе 5+ (по пятибалльной шкале). Возможно ли рассчитывать на скидку, а то как-то .........
 
Отличный магазин! Заказал почтой в Уфу, 4 дня - нет информации об отправке. Написал, сообщили трек-номер. Ввел на сайте Почты России - оказывается, посылка уже ждет меня на почте спустя только 5 дней, никак не ожидал :). Ну, без почтовых заморочек не обошлось, прошел получать - посылку не нашли! Обещали позвонить и, конечно, не позвонили. Пришел снова на следующий день, посылку нашли, оказалось не на ту полку положили :) :) Но еще раз - магазин тут не при чём, магазин отличный!
 
Подскажите когда будет обновление к новому сезону продукции???
а то что-то давно уже новых поступлений не было???
 
Сегодня получил заказ №23504. Не доехал Экстрактор Drennan (Micro Disgorger). Коробку на молекулы разобрал, нету, в принципе без претензий, дело копеечное. Ну а вообщем магазин нравится, ребята работают оперативно, только оплатил уже отправили на доставку. Так держать.  
 
Добрый день
Получил свой заказ, 23455.
По накладной в наличии не оказалось кормушки Absolute window solid Feeder (маленькая) 60 гр. - 1 шт. (при разговоре с менеджером магазина договорились, что будет замена на другую кормушку). Все остальное пришло в целости и сохранности. Заказ был не маленький как по количеству наименований так и по кэшу, при этом предлагаемые за объем магазином скидки не сработали и расчет был произведен по номинальной стоимости. Видимо я выбрал не тот канал связи, написав в смс вопросы по стоимости заказа и возможности объединения 2 заказов в один, чтоб не платить за доставку по отдельности за каждый заказ. Ответ не получил, и не стал оплачивать второй заказ. Качеством продукции доволен, но магазину надо что то делать с обработкой заказов.  
 
Цитата
Дастан Мукашев написал:
но магазину надо что то делать с обработкой заказов.  
Не знаю что у вас происходит и что мешает вам просто позвонить чтобы все вопросы обсудить по телефону, но у меня ни разу не возникало проблем с обработкой, доставкой и общением с консультантами. Качество всегда на высоте, не успеешь трубку положить, пишут что товар доставлен в ТК. За два года 5 раз заказывал разный шурум-бурум на довольно внушительные суммы, доволен всем и обслуживанием, и ценами, и товаром.  
 
Цитата
Дастан Мукашев написал:
Видимо я выбрал не тот канал связи, написав в смс вопросы по стоимости заказа и возможности объединения
Как можно на единый номер отправить смс? Это номер для звонков, там смс центр не подключен вообще!
 
Цитата
raddd написал:
Это номер для звонков, там смс центр не подключен вообще!
Похоже человеку это не понять :)
 
Даааа.Ещё не было поступления товара, а цены даже на старые позиции выросли прилично. Не могу понять этого- отговорки типа" санкции, военная операция в Украине" не принимаются!!!
 
Цитата
79203251387 написал:
Даааа.Ещё не было поступления товара, а цены даже на старые позиции выросли прилично. Не могу понять этого- отговорки типа" санкции, военная операция в Украине" не принимаются
Курс евро давно смотрели? Сахар, молоко и мука не имеет отношения к санкциям, с этим реально не понятно, а снасти неминуемо будут дорожать и не только в этом магазине.  
 
Катушка Drennan с прошлого года, плетёнка Spro c прошлого года- какой курс Евро был? У нас в городе , в одном рыб. магазине хозяин тоже любит повышать цены- катушки Shimano, Daiwa уже пылью покрылись за много лет, а он только цены накручивает-объясняя курсом валюты.
Изменено: 79203251387 - 03.03.2022 20:47:14
 
Цитата
79203251387 написал:
Катушка Drennan с прошлого года, плетёнка Spro c прошлого года- какой курс Евро был? У нас в городе , в одном рыб. магазине хозяин тоже любит повышать цены- катушки Shimano, Daiwa уже пылью покрылись за много лет, а он только цены накручивает-объясняя курсом валюты.
логика, конечно, железная! Ты продай мне по цене прошлогоднего доллара, а сам купишь по цене сегодняшнего...остаётся вопрос, а зачем ему тогда работать?? Себе в убыток?
 
Цитата
Павел45 написал:
Цитата
79203251387 написал:
Катушка Drennan с прошлого года, плетёнка Spro c прошлого года- какой курс Евро был? У нас в городе , в одном рыб. магазине хозяин тоже любит повышать цены- катушки Shimano, Daiwa уже пылью покрылись за много лет, а он только цены накручивает-объясняя курсом валюты.
логика, конечно, железная! Ты продай мне по цене прошлогоднего доллара, а сам купишь по цене сегодняшнего...остаётся вопрос, а зачем ему тогда работать?? Себе в убыток?
Сегодня курс фунта стерлингов 99,64, ровно год назад 104,16. Продолжаем наблюдать.
 
Цитата
Сергей Спивак написал:
Сегодня курс фунта стерлингов 99,64, ровно год назад 104,16. Продолжаем наблюдать.
Смешно читать такие умозаключения от взрослых людей. Логистика поднялась вдвое, аренда помещений на 30-70%, тарифы и обслуживание помещений на 50%. Товар протащить через границу - дай!, в очереди фура стоит - дай, дорогой едет водитель, не нарушает - все равно дай! По Европе фунты разные не рулят, там рулит евро и европейские цены на топливо, траспортировка становиться дороже закупки товара, по крайней мере у меня так вышло. Вы судите со своей колокольни, потому что вам так удобно. Шоры на глаза! Кроме курса валют к рублю и зомбоящика, который вам втирает что цены в стране на прежнем уровне, а страна процветает, вы видеть ничего не хотите. У меня был обувной магазин, продавал качественную итальянскую и немецкую обувь, на прошлой неделе закрыл!
Продолжайте, наблюдайте.  
 
Цитата
Сергей Спивак написал:
Цитата
Павел45 написал:
 
Цитата
79203251387  написал:
Катушка Drennan с прошлого года, плетёнка Spro c прошлого года- какой курс Евро был? У нас в городе , в одном рыб. магазине хозяин тоже любит повышать цены- катушки Shimano, Daiwa уже пылью покрылись за много лет, а он только цены накручивает-объясняя курсом валюты.
логика, конечно, железная! Ты продай мне по цене прошлогоднего доллара, а сам купишь по цене сегодняшнего...остаётся вопрос, а зачем ему тогда работать?? Себе в убыток?
Сегодня курс фунта стерлингов 99,64, ровно год назад 104,16. Продолжаем наблюдать.

Сергей, тут дело даже не в том, что, как такового курса теперь нет. Некоторая самопровозглашенная цифра от ЦБ.
Проблема в том, что товар в РФ нынче не отгружают.
Изменено: Алексей Спиридонов - 02.04.2022 12:44:42
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 9)