Страницы: 1
RSS
Наложенный платеж почты России
 
Уважаемые покупатели!
Обратите, пожалуйста, внимание, что при получении в почтовом отделении посылки с наложенным платежом Вы должны дополнительно оплатить комиссию за эту услугу.

Основной тариф на услугу «Наложенный платеж»
- до 1 000 руб. включительно 80 руб. + 5%
- от суммы свыше 1 000 до 5 000 руб. включительно 90 руб. + 4%
- от суммы свыше 5 000 руб. до 20 000 руб. включительно 190 руб. + 2%
- от суммы свыше 20 000 руб. до 50 000 руб. включительно 290 руб. + 1,5% от суммы

* Тариф включает НДС в размере, предусмотренном действующим законодательством Российской Федерации.

В следующих региональных филиалах установлен индивидуальный тариф:
Амурская область
Иркутская область
Камчатская область
Кировская область
Красноярский край
Московская область
Омская область
Сахалинская область
Республика Саха (Якутия)
Томская область
Тюменская область
Хабаровский край
Ханты-Мансийский АО
Чукотский АО
Ямало-Ненецкий АО
Приморский край
Ненецкий АО
Республика Карелия
 
Добрый день! Зделал я заказ наложным платежом и ни как не могу получить посылку! Заказ № 2839 от 24.02.2014
Фаил с почты для отслеживания посылок прекрепил для просмотра!
 
Цитата
Павел Чередниченко пишет:
Добрый день! Зделал я заказ наложным платежом и ни как не могу получить посылку! Заказ № 2839 от 24.02.2014
Фаил с почты для отслеживания посылок прекрепил для просмотра!
У меня было такое. В Вашем почтовом отделении нет службы доставки, а программа отслеживания наверное этого не предусматривает. Они пишут, что "неудачно вручена- адресат отсутствут доама". Вам надо на почту самому идти и  получить.
 
Цитата
Андрей Таран пишет:
Цитата
Павел Чередниченко пишет:
Добрый день! Зделал я заказ наложным платежом и ни как не могу получить посылку! Заказ № 2839 от 24.02.2014
Фаил с почты для отслеживания посылок прекрепил для просмотра!
У меня было такое. В Вашем почтовом отделении нет службы доставки, а программа отслеживания наверное этого не предусматривает. Они пишут, что "неудачно вручена- адресат отсутствут доама". Вам надо на почту самому идти и получить.
Спасибо пойду попробую получить!
 
Цитата
Андрей Таран пишет:
Цитата
Павел Чередниченко пишет:
Добрый день! Зделал я заказ наложным платежом и ни как не могу получить посылку! Заказ № 2839 от 24.02.2014
Фаил с почты для отслеживания посылок прекрепил для просмотра!
У меня было такое. В Вашем почтовом отделении нет службы доставки, а программа отслеживания наверное этого не предусматривает. Они пишут, что "неудачно вручена- адресат отсутствут доама". Вам надо на почту самому идти и получить.
Андрей, спасибо большое за комментарий.

Действительно, доставка до дома адресата осуществляется в крупных городах, там где у ЕМС-а есть собственный филиал.
В других населенных пунктах, доставка идет до ближайшего почтового отделения.
И почта должна вас известить извещением, что посылка дошла.
Ну а дальше начинается человеческий фактор.. Некогда, забыли, потеряли... проще отметку сделать, что "неудачная попытка вручения - адресата нет дома"
 
Здравствуйте!заказ  2891 получил. всё быстро и качественно. Спасибо!!!
Изменено: Андрей Бобрецов - 13.03.2014 17:29:33
 
* Ответ дан
Изменено: Кирилл Быченков - 02.05.2014 10:45:52
 
Здравствуйте. Мне пришло сообщение о том что заказ отправлен 5.05.2014г. пришло уведомление на мэйл и смс на телефон. Скажите меня проинформируют о том что заказ пришел ко мне в регион?Или мне нужно как то самому отследить это?Заказ № 3316.
 
Цитата
Олег Ляхов пишет:
Здравствуйте. Мне пришло сообщение о том что заказ отправлен 5.05.2014г. пришло уведомление на мэйл и смс на телефон. Скажите меня проинформируют о том что заказ пришел ко мне в регион?Или мне нужно как то самому отследить это?Заказ № 3316.
Почта должна известить уведомлением в почтовый ящик.
Или, через неделю, сможем предоставить Вам номер отправления - тогда можно будет отследить на сайте почты  
 
Сегодня получил очередную посылку. Всё дошло отлично. СПАСИБО!
 
Здравствуйте!

Сразу хочу поблагодарить коллектив магазина за оперативность за оперативность. Заказ № 4044 собрали и отправили быстро, но есть один момент - ребята будьте внимательнее. Заказ отправляли наложенным платежом по EMS. Сегодня на почте (не мог получить сразу. был в командировке) мне вручили посылку за подпись в бланке, а когда я сказал, что должен оплатить заказ, очень удивились и сказали, что товар высланный по наложенному платежу сопровождается бланком почтового перевода, а его нет. Потом еле-еле рассмотрели заметку на сопроводительном о том, что это действительно наложенный платеж. Поэтому обращайте внимание при отправлении га подобные моменты.

С огромной благодарностью и наилучшими пожеланиями

Председатель ОО
"Керченский Рыболовный Клуб"
Александр Товарчий
+7(978)712-08-95
 
Цитата
Александр Алексеевич Товарчий пишет:
Здравствуйте!

Сразу хочу поблагодарить коллектив магазина за оперативность за оперативность. Заказ № 4044 собрали и отправили быстро, но есть один момент - ребята будьте внимательнее. Заказ отправляли наложенным платежом по EMS. Сегодня на почте (не мог получить сразу. был в командировке) мне вручили посылку за подпись в бланке, а когда я сказал, что должен оплатить заказ, очень удивились и сказали, что товар высланный по наложенному платежу сопровождается бланком почтового перевода, а его нет. Потом еле-еле рассмотрели заметку на сопроводительном о том, что это действительно наложенный платеж. Поэтому обращайте внимание при отправлении га подобные моменты.

С огромной благодарностью и наилучшими пожеланиями

Председатель ОО
"Керченский Рыболовный Клуб"
Александр Товарчий
+7(97 8) 712-08-95
Александр! Огромное спасибо за честность! Действительно,  Вы избавили нас от полугодового "бодания" с ЕМС. С другой стороны, не могу не отметить, что все формальности при отправке были соблюдены, необходимые бланки заполнены и приложены. То, что почтовый работник не обратил внимание на необходимость принять наложенный платеж - это ошибка почтальона, мы на это повлиять никак не можем.
Еще раз спасибо!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)