Страницы: 1
RSS
Катушка KORUM KXI FREESPIN 60 REEL
 
Хочу услышать отзывы людей, которые имеют Катушку KORUM KXI FREESPIN 60 REEL
 
Могу сказать сразу, приемлемая цена. Точнее качество наравне в ценой. Сам лично не испытывал но у друзей рыболовов на хорошем счету. Ход мягкий, качество отделки супер.
 
Отличная катушка с байтранером и качество очень хорошее. Ход у неё очень мягкий без рывков. Купил по совету друга и очень доволен,  что попробовал в использовании и вам тоже рекомендую.
 
Вещь отличная! Катушка имеет двуручную рукоятку, что конечно очень удобно. В деле себя показала хорошо. Вот только ход  мне лично немного не понравился, я бы поставил оценку 4, а так пока вопросов не возникало, так, что я доволен этой катушкой.
 
Она используется только для крупной рыбы, хорошие бросковые характеристики, 8+1 подшипников, удобная настройка стравливания лески при поклёвке рыбы. Так что если решили идти по крупному то это то, что вам нужно.
 
Мое мнение на счет этой катушки KORUM KXI FREESPIN такое, что она довольно удобная  для ловли карпа среднего так и крупного размера. Временем поверенный механизм который показал надежное вылавливания рыбы.  Понравился плавный ход сматывания лески. Соответствие цены и качества.  
 
Просмотрел тему , editorы , что то как то не о чём.
 
Цитата
Анатолий Телепнев пишет:
Просмотрел тему , editorы , что то как то не о чём.
Толя, пункты 15 и 16 правил посмотри
 
Цитата
raddd пишет:
Толя, пункты 15 и 16 правил посмотри.
Если командир не прав , то смотри пункт 1 ;) ( это из анекдота :D )!!!
 
Данная катушка мне понравилась многими характеристиками! Эта катушка довольно мощна. Вываживание достаточно силовое и приличное в плане мощности! Сильно понравился плавный ход. Отличная намотка лески и хорошее качество деталей. Потрясающе! Эта катушка стоит своих денег абсолютно точно. Рекомендую тем рыбакам, которые любят ловить на карповые снасти, а также фидер. Не пожалеете.  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)