Страницы: 1
RSS
Прикормка Sonubaits Super Carp Method Mix
 
Интересуют отзывы по вот этой смеси, естественно применительно к кормушке метод или флет и применительно к целенаправленной ловле карпа http://englishfishing.ru/catalog/boilies/prikormka_sonubaits_super_carp_method_mix­/
 
Добрый день!
Третий год пользуюсь прикормкой этого бренда,в том числе и эта была протестирована.При нормальном клеве работает ,но для себя сделал вывод и вывел два рабочих варианта,при любых условиях, это  Supercrush Green и Supercrush Marine Halibut .Замешиваю для метода эти две прикормки  50/50.В этом году купил только их,реально рабочий состав!!! ,хотя до этого перепробовал практически всю серию методных прикормок этого бренда,за исключением новых,что сейчас появляются в продаже.
 
Мне лично кажется что лучшая прикормка это та которая сделана самостоятельно. Во-первых и дешевле, а во-вторых можно варьировать ее состовляющие, что как по мне более эфективнее чем данная.
 
Цитата
Tara Korobko написал:
Мне лично кажется что лучшая прикормка это та которая сделана самостоятельно. Во-первых и дешевле, а во-вторых можно варьировать ее состовляющие, что как по мне более эфективнее чем данная.
В данном случае без вариантов,Sonubaits Super Carp Method Mix  работать будет лучше самодельной прикормки из пшена например.Состав хороший,прочитайте характеристики и попробуйте что то подобное смешать.Конечно-реклама двигатель торговли но всё же.
 
По описанию, эта прикормка мне подходит на 100 %, так как я люблю ловить на Ахтубе на ямах сазана. Вот главное от нее толк бы был. Можно попробовать приобрести.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)