Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Рецепты приготовления прикорма, делимся рецептами прикорма
 
Цитата
коля юдин написал:
Это че рекламная статья? Ничего нового или оригинального не написал, ликбез какой-то.

Цитата
коля юдин написал:
рикормка VDE отлично справляется
дык она и стоит подороже фишдрима например.
Цитата
Александр Григорьев написал:
Вот как выглядят молотые зерна льна.
на отруби похоже на вид или на шелуху ореховую. Кстати лняное масло вроде как метаболизм ускоряет, как и конопля. Хотя если он всплывет то этот эффект  не сработает.
 
Цитата
Олег Куц написал:
дык она и стоит подороже фишдрима например.
Причем, существенно дороже ((
Цитата
Олег Куц написал:
на отруби похоже на вид или на шелуху ореховую.
  Ну вобщем-то да. Но появляется запах, когда они немного постоят. Запах такой, прикольный.  
 
Лично я делаю кашу сам. На маленьком огне варю пшено, после того, как оно сплыло, сразу заливаю холодной водой. Далее, с помощью кофемолки, я перемеливаю пачку семечек и засыпаю их в кашу, тщательно перемешиваю. Каша - не хуже чем магазинная и проверенна временем. На нее можно успешно ловить всю мирную рыбу. Уже на рыбалке можно добавить ароматизатор на выбор.
Надеюсь, что кому-то поможет мой рецепт.
НХНЧ!
Изменено: Денис Вивчар - 23.02.2016 23:07:20
 
Цитата
Денис Вивчар написал:
Надеюсь, что кому-то поможет мой рецепт.
Да тут и рецепта особо нет.  :D  Пшено и семечки. В какой пропорции, фиг его знает
 
Я кстати иногда на леща смесь перцев добавляю в прикормку.
 
Цитата
Александр Пятавин написал:
Я кстати иногда на леща смесь перцев добавляю в прикормку.
Перец не добавлял, но чеснок нашему лещу приходиться по вкусу лучше чем анис или ваниль. Наверное это как-то связано с кормом на наших водах. А у кого еще чеснок работает?
 
Цитата
Максим написал:
А у кого еще чеснок работает?
Чеснок рыболовы раскусили уже давно. Как сказал один хороший человек, - зуб дракона не только нас защищает от простуды, но и помогает рыбу ловить :) Советую иметь всегда чесночный сироп и сироп с запахом жаренного чеснока. Ароматы жесткие, сбивают любой до этого замешанный, это дает возможность оживить прикормку и клев. Проверено.
 
Цитата
Fishsmface написал:
Чеснок рыболовы раскусили уже давно. Как сказал один хороший человек, - зуб дракона не только нас защищает от простуды, но и помогает рыбу ловить  Советую иметь всегда чесночный сироп и сироп с запахом жаренного чеснока. Ароматы жесткие, сбивают любой до этого замешанный, это дает возможность оживить прикормку и клев. Проверено.
Чеснок это больше карасевая прикормка, попробуй аттрактант лесного ореха. Хорошая штука.  
 
Цитата
Никифор С написал:
Чеснок это больше карасевая прикормка, попробуй аттрактант лесного ореха. Хорошая штука.  
Не первый раз слышу о полезности ореха, надо будет себе приобрести пару бутылёчков.  
 
Цитата
raddd написал:
Не первый раз слышу о полезности ореха
Попробуй, мне кажется не пожалеешь.  
 
Цитата
Никифор С написал:
Попробуй, мне кажется не пожалеешь.
Обязательно. Только теперь уже на следующий год. Моя фидерная тема недолгая, я в основном хищника гоняю, а фидер чаще по весне, пока запрет.
 
Цитата
Никифор С написал:
Чеснок это больше карасевая прикормка,
В целом-то да. Согласен. Но у нас и лещ не против покушать прикорм с чесночком. Про орех для меня новость, тоже попробую.  
 
Цитата
написал:
В целом-то да. Согласен. Но у нас и лещ не против покушать прикорм с чесночком. Про орех для меня новость, тоже попробую.  
В общем, сезон закрыл. Чеснок показал себя по лещу очень хорошо. Орех не вошел почему - то. По карасю чаще всего делал так  https://lovimvmeste.ru/post/81083
 
Цитата
написал:
В общем, сезон закрыл. Чеснок показал себя по лещу очень хорошо. Орех не вошел почему - то. По карасю чаще всего делал так   https://lovimvmeste.ru/post/81083
Отлично. Возьму на вооружение. Спасибо.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 3)