Страницы: 1
RSS
Спиннинг Salma suprame oltra, Возможности спиннинга.
 
Не плохой спиннинг, с учетом того что стоит он всего лишь 30 долларов. Вот уже два года рыбачу и нечего плохого сказать не могу. Главное прочность, и комплектность. Кто встречался с таким спиннингом отпишетесь.
 
Ни длины, ни теста не указано, ни строя не указано. Не указан даже стиль рыбалки. Ну там джиг, воблера и пр. приблуды спиннинговые. Просто одна модель и все. Этого обычно мало :D
 
Да действительно спиннинг Salma suprame oltra приобретает все большую популярность среди рыболов. Это не случайно! Он хорош и удобен в применении, предназначен для ловли рыбы в труднодоступных местах!
 
Ну, начнем с того, что такого спиннинга скок не пытался найти так и не получилось. Salmo Supreme Ultra найти получилось, а вот Salma suprame oltra не один поисковик не знает. Сам спиннинг ничего из себя не представляет, тупо абы-как-половить-все-равно-палка-ниочем. Спиннинг, который уже можно начинать советовать, начинается с продукции Aiko, BH, Banex но никак не с этой палки.

з.ы. zaika2012, Вы, простите, что за фигню несете? Реклама какая то нелепая и не более того.
 
Полностью согласен с автором предыдущего поста.  По сути, спиннинг Salmo Supreme Ultra ничем не выделяется из удилищ своей ценовой категории. Да и цена для такой палки великовата. В любом хорошем рыболовном магазине прибавив 10 -15 у.е. можно приобрести гораздо лучше снасть. Поэтому рекомендовать его могу только в самом крайнем случае!
 
Этой осенью  я решил заняться рыбалкой на хищника(до этого ловил только карасей в пруду)дак вот-так как я не располагал крупной суммой денег на покупку дорогого удилища,да в общем то чтоб и не жалко было если что,приобрел я себе спиннинг Salmo Taifun Spin 60 .Обошелся мне он всего в 300 рублей(плетенка дороже обошлась),поехал первый раз на рыбалку,на серьезную рыбалку)))кстати тесть спиннинга 15-60грамм,мне это до сих пор ни о чем не говорит...хотя все везде про это пишут...!!!Спином остался вполне доволен,за все время моих пусть и не многочисленных рыбалок он меня ни разу не подвел,как бы не говорили что это все китайская фигня,отловился я на него отлично!Мой личный рекорд щука на 3.5кг.Так что менять я этот спиннинг не собираюсь и начинающим рыбакам не располагающим большими финансами советую...
 
Кстати может быть немного не в тему-но когда выловил первую щуку в своей жизни радовался как младенец...
NbtCGzaXclg.jpg (80.22 КБ)
 
Цитата
Николай Пырин пишет:
Кстати может быть немного не в тему-но когда выловил первую щуку в своей жизни радовался как младенец...
Это всегда так бывает:D. Вот только мне не понятно зачем палка с верхним тестом в 60 грамм? Это очень и очень много. Сильно сомневаюсь, что приманки даже больше 25 грамм весом используются. Я не говорю, что нужно было покупать дороже. Я говорю, что тест нужно было брать меньше. Хотя на китайцах, эти цифры могут быть написаны, от фонаря.:D
 
Цитата
Александр Григорьев пишет:
Цитата
Николай Пырин пишет:
Кстати может быть немного не в тему-но когда выловил первую щуку в своей жизни радовался как младенец...
Это всегда так бывает:D. Вот только мне не понятно зачем палка с верхним тестом в 60 грамм? Это очень и очень много. Сильно сомневаюсь, что приманки даже больше 25 грамм весом используются.
Если бы я чего то в этом понимал)))и поэтому использовал все что радовало глаз(в смысле приманки)не смотря на вес...а вообще я думаю что то что написано на китайской палке не имеет ни какого значения)))
 
Цитата
Николай Пырин пишет:
Если бы я чего то в этом понимал)))
Тут все относительно просто. Большая цифра - максимальный вес приманки, который можно забрасывать. Пусть на этой палке, она и написана весьма неточно, но все равно отображает определенную тенденцию.
 
Являюсь счастливым обладателем данной палки длинна 2,10 тест не помню. Скажу честно после китайского телескопа палка бомба но по сравнению с более дорогими палками того же Salmo довольно посредственный экземпляр. Для джига не подойдет, строй  средний при твиче резких рывков не получается хотя что требовать от палки в 30$.  
 
Цитата
Роман Прийма написал:
Являюсь счастливым обладателем данной палки длинна 2,10 тест не помню
что за бред! как можно являться счастливым обладателем удилища, а тест его не помнить? Сальмо по сути своей не может быть таковым, что говорить о нем в таком тоне...а незнание теста "своего" удилища еще больше убеждает в том, что его вообще нет!!!  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)