Страницы: 1
RSS
Спиннинги Graphiteleader, Обсуждение спиннингов этой фирмы
 
Всем привет! Хотелось бы написать о спиннингах этого производителя. Спиннинги Graphiteleader по праву считаются одними из лучших. В подтверждение тому  - множество положительных отзывов как от спортсменов, так и от простых рыболовов. У самого в пользовании был спиннинг Tiro EX, сейчас поменял его на Tiro Nuovo 792 ml с тестом 4-22гр. Отличный универсал, который закрывает в своем тестовом диапазоне потребности рыболова полностью, будь то джиг, твичинг или ловля на колебалки. Делитесь своим опытом использования этих качественных японских спиннингов!
 
Так и прошли мимо меня эти чудо-палки! Ну, может не вошли они мне. Ловил Тирой...да, - хорошая, да- чуйкая, но это Страдивари, а я не такой гурман и считаю что на каждой рыбалке бояться заломить спиннинг-это лишнее. Перегрузок Тиро очень не любит, а течение у нас может меняться за день довольно сильно, поэтому мне и не вошла она.  
 
Несколько лет рыбачил Graphiteleader Tiro Prototype 2.55, 4-24. Палка- огонь. Легкая, броская, чуйка такая, что до пятки пробивает. В прошлом году случилась потеря-потерь и хлыст не выдержал встречи с хлыстом напарника. Я выважива, напарник забрасывал и ударил по удилищу. Сначала показалось что ничего страшного, а через несколько забросов, Прототайп сложился в районе удара. Теперь такой не купить.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)