Страницы: 1
RSS
Спиннинг для женщины
 
Тут, я недавно слышала, что начали продаваться женские спиннинги в специализированных магазинах. Я, вот не могу понять чем женский спиннинг, отличается от простого спиннинга. Есть ли они на самом деле или это коммерческий ход, привлечь покупателя.
Так как, в последнее время все чаще начали появляться женщины на рыбалке. Сейчас, уже этим никого не удивишь.
 
Мария,спиннинг не можеть иметь каких то гендерных отличий,и что это за специализированные магазины такие?По моему это полная чушь.Если вы хотите придать"женственности" вашему спиннингу,то покрасте его в розовый цвет и обклейте сртазиками :{} :D
 
Цитата
Вадим Ларсин написал:
Если вы хотите придать"женственности" вашему спиннингу,то покрасте его в розовый цвет
Уже сделали такие, есть заводские, видел в позапрошлом году в одном интернет магазине. А в остальном так и есть, в технических моментах отличий быть не может, спиннинг, он и в африке спиннинг. Это олвис можно по разному использовать, одни стельки в сапоги делают, другие танцуют с Карауловой в белых джинсах, а "палка", она и есть палка! ;)
 
Пол при выборе спиннинга явно не причём. Важны навыки спиннингистки, коль уж разговор сводится к слабому полу, предполагаемый объект ловли, условия ловли, с берега или с лодки, а так же способ, джиг, твич, троллинг. Эти  исходные данные и будут основополагающими факторами при выборе снасти. Ну а тюнинг можно и самому или самой доработать. :D
 
У  женского спиннинга рукоятка длинная,толстая и силиконовая. :D
Изменено: Костя Коваль - 15.12.2016 23:16:01
 
Цитата
Костя Коваль написал:
У  женского спиннинга рукоятка длинная,толстая и силиконовая.
Слышь, еще один подобный выпад в сторону женского пола и ты сам отправишься в долгое эротическое путешествие! Я тебе это гарантирую!  
 
Ну уж извените за юмор,обидеть никого не хотел. :oops:
 
Да успокойтесь вы, это просто такой маркетинговый ход. Я реально держал такой женский спиннинг в руках, цвет был сиреневый, и это все что я нашел в нем женского. Это как водка, одна называется например люкс, другая восторг, но наливаются они из одной бочки. Так же и здесь, кроме цветового решения, отличий не обнаружил. Мужики,а с другой стороны посмотрите на эту ситуацию, если такими спиннингами можно заманить на рыбалку больше красивых женщин, то что, кто то против?
 
У меня жена успешно ловит на ультралайтовый спиннинг Айко Маргарита 2. Весь успех в том, что с ним она хотя бы чувствует ход воблера, поклевку и успевает подсечь, когда нужно. С другими же беда...так что, если хотите купить женский спиннинг - ориентируйтесь на ультралайт, а не на розовый цвет)) Хотя моя маргарита не сказать, что и мужская по цвету - с фиолетовыми вставками. Короче хороший вариант.  
 
Цитата
Павел Виноградов написал:
. С другими же беда...так что, если хотите купить женский спиннинг - ориентируйтесь на ультралайт, а не на розовый цвет)
абсолютно не причем тут ультролайт. ерунда какая-то! Хорошая чуйка может быть и на хэвике, если это качественный спиннинг, из качественных материалов, так что вата это.
Как выше писали нет никакой разницы между женским и мужским спиннингом в части его информативных или каких-либо других характеристик.  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)