Страницы: 1
RSS
PGS712MLSF против AVS70MLF2
 
Какая палочка на ваш взгляд лучше подойдет для твича среднемелких воблеров? Какая из палочек для Вас более симпатична и почему?Характеристики примерно идентичны, фирмы производители заслуженно занимают кусок рыболовного рынка. Итак,поехали, Pontoon21 vs St.Croix  в своих средних ценовых диапазонах, раунд 1.
 
Maks Fishing,  так у Pontoon-а моделей, как собак нерезанных:D. Равно, как и у кроя. Что с чем будем сравнивать? Что касается твича, то тут теоритически можно придерживатся одного принципа - тест удилища должен приблизительно в два раза превышать вес воблера, особенно если у приманки приличная лопата. В противном случае есть вероятность проваливаний бланка. Повторяю, это весьма условные, теоретические прикидки.
 
Александр,при всем уважении, прочтите, пожалуйста, название темы.
Изменено: Maks Fishing - 24.03.2012 14:46:06
 
Цитата
Maks Fishing пишет:
Александр,при всем уважении, прочтите, пожалуйста, название темы
А, ты хочешь сравнивать конкретные модели, ну тогда извиняюсь. Сам, то что по этому поводу думаешь?
 
А что думать то, нужны конкретные владельцы этих девайсов для отзывов. По Avidу примерно еще могу прикинуть возможности, т.к. есть в эксплуатации моделька 66я до 21, а вот  "Психи" в работе не доводилось попробовать, к сожалению. На данный момент озадачен выбором палочки на новый сезон под описанные выше требования, выбор в названии темы, рассмотрю другие варианты, только с конкретными обоснованиями реальных пользователей.
 
AVS70MLF2  универсальное удилище. Им можно с успехом и джиговоать, и твичить, я больше для джига использовал. С орбитом, 80 проблем никаких, перегруз по джигу - пожалуйста. По  PGS712MLSF есть небольшой опыт только по твичу. Твичит хорошо, и если палка только под твич, то вариант очень достойный. Да и джиговать им можно нормально. Может если бы половил дольше, то и можно было дать полную характеристику. Мне больше нравится Avid, очень уж "универсальная" снасть.
 
Цитата
ktip написал:
По  PGS712MLSF есть небольшой опыт только по твичу. Твичит хорошо, и если палка только под твич, то вариант очень достойный. Да и джиговать им можно нормально.
PGS712MLSF - Это же кол-колом, как им можно нормально джиговать? Я бы выбрал Avid, но теперь их не достать и цена пипец!
 
Цитата
Fishsmface написал:
но теперь их не достать и цена пипец!
Ой, да забудьте вы уже. Это устарело все так, что обсуждать уже нечего.  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)