Страницы: 1
RSS
Удилище "Wand"
 
Хочу рассказать об английском донном удилище «Wand». Это удивительно легкое углепластиковое удилище с тонкой вершинкой-кивком, предназначенное  для ловли в стоячих водоемах при помощи тонких лесок с легкими грузилами. Одно удовольствие получаешь, когда имеешь такой инструмент!
 
Удилище действительно классное, раскладывается на длину 3-3,55 метров, а вес имеет всего 480 грамм. Ловить на той инструмент большое удовольствие. Рука не устает даже при вытянутом состоянии.
 
А мне удилище Wand нравится из-за сигнализаторов поклевок, потому что в них есть сменные кивки. Они имеют разную жесткость и во время нагрузок до 200 г, могут сгибаться практически до прямого угла.
 
 Удилище "Wand" - мне тоже очень нравится, у меня "Shakespeare Mach2XT Wand". На расстоянии двадцать метров, ловля очень комфортная, при забросе дополнительных усилий не нужно, Wand сам досылает куда надо. В общем пользуюсь и буду пользоваться. ;)
 
А почему про удилище «Wand» рассказываете в спиннинговой фидер? Это же фидер. Да и не совсем понятно про которое идет речь конкретно? Такое слово есть в названиях моделей разных фирм. это не только "шекспир", а, например, и "браунинг" может быть.  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)