Страницы: 1
RSS
Воблер Kosadaka COSTA XS 80F
 
За прошедший сезон меня очень порадовал этот воблер Косадака, погружается до 0.3 м, расцветка под окуня.  Считаю данный воблер лучшим для мелководья глубиною до 1 метра, проводка часто рывковая с паузами, забрасывать легко летит замечательно.
Отлично подходит для ловли на речке и водохранилище, за все время поймала на него около пятнадцати щук весом 1-3 кг, щнурков отпускала.
 
 У меня это чисто твичинговый представитель. Работаю в два рывка примерно по 20 см с перерывом в 2-3 секунды. Движения при таком твиче правдоподобные и это бесит зубатую. Вот только за пару лет работы с данными представителями, а у меня в арсенале присутствует и 60 ка в цвете GT, трофеи не попадались. В основном на мелководье на эти воблеры берёт щука до полутора кило, но поимки достаточно часты. Хоть и производят воблеры в Китае, конечно по японской технологии, качество исполнения приемлемое. Краска не облазит, а родные тройники менять не имеет смысла.
 ;)
 
Отличная модель от Косадаки. Проявляет себя на мелких речках и в травянистых местах. На косту ловится абсолютно все. Щука просто без ума от окуневого цвета. Опробовал лишь окуневую расцветку,планирую купить еще одну расцветку. По мне один лучших воблеров от Косадаки.
 
Спасибо за ветку, приобрету такой себе в арсенал.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)