Страницы: 1
RSS
Ловля щуки на блесну, Изготовить в ручную или доверится производителю
 
В настоящее время в магазинах очень большой выбор уже готовых блесен для ловли щук и других хищников, но многие бывалые рыбаки все же использую самодельные блесна, а какую блесну выберешь ты? Если готов изготовить сам то давайте делится секретами и способами изготовления.
 
Знаешь, Евгений, здесь еще нужно определиться, что мы имеем ввиду под изготовлением. Ведь большинство самодельщиков просто копируют уловистые блесна. Изобретать что-то новое - это совсем другое дело тут время нужно: придумать, сделать, переделать, проводку подобрать. Не вышло - все по новой. Сомневаюсь, что кто-то запросто сольет результаты своей многодневной работы.
 
Цитата
Сергей Антонов написал:
Сомневаюсь, что кто-то запросто сольет результаты своей многодневной работы.
А я? А как же я?  :D  ;) У меня ж есть свои разработки и делюсь я ими постоянно. Некоторые вообще не похожи на заводские, а некоторые похожи лишь от части. Некоторые формы заимствованы у таких же "простуженных", которые наробатывали данные формы годами. В этой ветке есть много интересного и правильного - http://lovimvmeste.ru/group/533a8e43749d8d551bf66107/
на днях еще одну самоделку опубликую, и хоть многие из них позиционируются как зимние, отвесные, они и в проводку будут работать.
 
Цитата
Евгений Андросов написал:
В настоящее время в магазинах очень большой выбор уже готовых блесен для ловли щук и других хищников, но многие бывалые рыбаки все же использую самодельные блесна, а какую блесну выберешь ты? Если готов изготовить сам то давайте делится секретами и способами изготовления.
А где твои секреты? или ты на чужих выехать хочешь?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)