Страницы: Пред. 1 2
RSS
Крючки для карася, Какие крючки подойдут для карасей и бычков?
 
Цитата
Давыд Долгих написал:
Мне кобровские крючки больше нравятся.
А с чем ты их мог сравнивать? Есть еще хуже крючки?
 
Цитата
Сергей Антонов написал:
Перебираешь оставшиеся и находишь еще несколько. Дело было несколько лет назад, может сейчас все поменялось, но неприятный осадок остался.
Ничего не изменилось и не измениться! "кобра" это не крючки, а полный отстой. Люди пишущие обратное, просто никогда не видели ничего другого кроме "кобры" и крупную рыбу не сливали на разогнутых "кобрах", потому что не ловили ее никогда. Другого объяснения хвалебным одам о "кобре" лично я не вижу.
 
 мое нхч это супер специалист и вайд  специалист да толстовата проволовка но крючки по карасю мелко карпа то что надо червь опарыш перловка тесто кукуруза..дренану и камасану нет равных не реклама номера от 12 до 14 самый раз
 
в любительской ловле не надо заморачиваться под спортсменов у них другая рыбалка это для них работа
 
Цитата
slava99 slava77 написал:
в любительской ловле не надо заморачиваться под спортсменов у них другая рыбалка это для них работа
под спортсменов не надо. И и откровенным г пользоваться тоже не надо!
 
Цитата
slava99 slava77 написал:
мое нхч это супер специалист и вайд  специалист да толстовата проволовка но крючки по карасю мелко карпа то что надо червь опарыш перловка тесто кукуруза..дренану и камасану нет равных не реклама номера от 12 до 14 самый раз
Нечитаемый набор слов. Писать научитесь, а потом уже и мнением делитесь.

Крючки для карася, Какие крючки подойдут для карасей и бычков?


Мне очень нравятся крючки "банан", если говорить о форме, а вообще классическая форма крючка прекрасно подойдет для этих рыб. Дорогие не покупаю, но стараюсь чтобы проволока была тонкая и крючки долго сохраняли остроту. Перевязывать постоянно лень, поэтому стараюсь покупать тонкие крючки, чтобы была возможность использовать весь спектр насадок, вплоть до мотыля. Карась у нас не крупный, максимум грамм 300-400, так что, китайского "овнера" для карася и ротана "за глаза" хватает.
 
Цитата
Петр Петр написал:
Мне очень нравятся крючки "банан"
Owner STRAW HOOK 53157 №8 использую по некрупной рыбе. Форма не совсем "банан", но что-то похожее. Любые насадки можно применять, не разгибаются на сазане до трех кг, проверено! Правда вязать лучше исключительно на цевье, заводя леску в ушко со стороны жала иначе крючок не ловит, много сходов из-за неправильного положения.
 
Цитата
raddd написал:
Owner STRAW HOOK 53157 №8 использую по некрупной рыбе
Оптимум по соотношению цена-качество, у меня тоже такие имеются, рыбу секут очень хорошо.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)