Страницы: 1
RSS
Отзыв, Благодарность
 
Добрый вечер заказывал несколько раз пришло все вовремя качество отличное спасибо Вам за работу успехов.
 
Добрый день! Позвольте выразить благодарность, работникам магазина, за их неформальное отношение к нам-клиентам. Прежде, чем исполнить заказ,мне звонила женщина, к сожалению не знаю её должности, чтобы предложить наиболее удобный и менее затратный вариант доставки бандероли.Вижу в этом действительную заботу о нас покупателях.Не говоря уже о точности и оперативности исполнения заказа.Спасибо, Вам, большое! Так держать и впредь!
 
День добрый!
Хочу тоже внести свои "пять копеек".
Таких сроков обработки и отправки заказа я еще не встречал. 17.12.17г. - заказ, 22.12.17г. - прибыл в город получателя. Ввиду наличия дефекта товара - отказ от получения. 25.12.17г. письмо на электронку магазина, в этот же день ответ о положительном решении проблемы. Я не знаю, когда сотрудники магазина отправили аналогичный товар, но 28.12.17г. я его уже получил в целости и сохранности.

В связи с изложенным, хотелось бы выразить слова огромной благодарности магазину "Английская снасть" и его сотрудникам за качественное, оперативное решение вопросов по заказанному/отправленному товару. Спасибо большое, магазин однозначно к рекомендации!
 
Вячеслав Куприн - действительно оперативно. Особенно если учитывать предновогодний период
 
Добрый день заказываю товар в вашем магазине около двух лет хочу выразить благодарность качество товара на высоте доставка быстрая ну и скидка небольшая тоже не плохо все что приобрел работает рыбалка должна приносить удовольствие тем более когда у тебя в руках качественные снасти успехов
 
Доброе утро, уважаемые!
Хочу поделится своими впечатлениями от магазина . Пользуюсь услугами магазина уже более двух лет, а в последний сезон практически каждый месяц. Полностью устраивает ВСЁ! Порой читаешь отзывы, где кто то обижается на магазин, или ещё что-то, то для меня странно всё это. Я ни разу не столкнулся с какими-то недоразумениями. Отношение к клиентам очень положительное. Люди вполне адекватные и идут навстречу по способу оплаты, по резервированию товара, подсказывают по качеству товара или посоветуют по способу доставки. Я хочу пожелать процветания магазину, ещё большего ассортимента товара и ну просто человеческого благополучия. Короче, УДАЧИ!

С уважением, Вешкурцев К.П.
 
Спасибо за Вашу работу ! Отличный магазин , заказывал впервые , остался доволен , оперативно обработали заказ и отправили , доставили то же за 5 дней ! Обязательно буду заказывать у Вас еще . Удачи Вам !
 
Спасибо! Отличный Магазин и Форум!Спасибо Питер!
 
Третий год приобретаю рыболовные снасти в вашем магазине. Хочу отметить высокопрофессиональную работу персонала. Спасибо!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)