Страницы: 1 2 3 След.
RSS
нет в продаже
 
KORUM ACCESSORY CHAIR Кресло когда будет в продаже?
KORUM ITM XL RUCKBAG Сумка-рюкзак рыболовная XL есть возможность его выставить в продажу :) ?
хотелось бы приобрести в комплекте эти две вещи.заранее спасибо за ответ
 
ориентируемся на середину февраля. заказываем большую партию, всем хватит  :)  
рюкзак - подумаем, уж очень негуманная цена на чехлы-сумки у англичан получается  :(
 
жалко что в феврале.подарок не получится :( раньше нету да возможности?хотелось бы ещё узнать, а прикормки и ароматизаторов нет в планах выставить в продажах?browning добавки например...
 
нет, к сожалению.
на самом деле, если речь идет о подарке к новому году, вам уже надо за неделю-две решить вопрос. ибо, с 10-го декабря почта "встает".
мы в прошлом году имели очень "бледный" вид, когда люди получали емс-ом !!! подарки к 20 января, отправленные 15 декабря. :cry:

по прикормкам решаем, будут, но наверное к лету
 
хорошо спасибо, всё понял.планировал себе заказать стул и отцу в подарок.как обычно поздно спохватился...ничего будем ждать следующего года.надеюсь много что появится ещё.а по поводу кормушек тоже в следующем году будут все "весовые" и размерные категории?
 
да, текущий ассортимент кормушек будет сохранен.
добавим престоновские ходовые размеры крючков и леску preston reflo
 
Спасибо вам за фидера,высший класс !
Чехлы для удилищь от Preston будут ? Кстати планирую покупать катушку PXR Power 5000 от preston,они есть в наличии ?
 
Руслан, спасибо за добрые слова!
Английский фидер - ничего с этим не поделаешь  :)

Катушки есть в наличии.
На самом деле, информация по наличию товара в нашем магазине актуальна. Что есть - то есть и можно положить в корзину, а если товара нет - так и написано.

По чехлам пока нет точной информации. Уж больно дорогие они получаются, сомневаемся что будет спрос. Чехол по цене удочки - как-то это российскому менталитету не годится...

А какие модели чехлов Вам интересны ?
 
Чехлы под preston-ы,до 160 в длину,полужесткие
 
день добрый.а когда поступят в продажу корумовские стулья? :( вроде как я помню должны были уже в середине февраля появится
 
Цитата
maximusrush пишет:
день добрый.а когда поступят в продажу корумовские стулья? вроде как я помню должны были уже в середине февраля появится

к сожалению, полная неопределенность.
В течение января Престон не смог отгрузить нам кресла и поставил в лист ожидания.
Ждёмс.. :evil:
 
Уважаемый Alehans ! вот уже несколько лет оббиваю пороги наших ростовских рыболовных магазинов-ищу незатейливый продукт от Korum - quickstop needle и xl quickstops , но их почему то не привозят,вещи очень удобные для насаживания мягкого пелетса,кукурузы и др. мягких насадок. У меня к вам просьба,если это возможно,не в рамках вашего магазина,заказать через вас эту продукцию,если она есть в продажах Питера.Если нет,то хотя бы подскажите рыночную цену . Спасибо !
Изменено: ruslan bogutenko - 25.02.2012 22:53:22
 
Рекомендованная розничная цена для Европы - 2 евро.
Соответственно, в России 3-4 евро
Не везут, т.к. дешевый товар, с очень ограниченным спросом.
Я поспрашиваю, не обещаю в ближайшее время результат.

Вот такие они бывают:
KQS KORUM QUICKSTOPS
KQSXL KORUM XL QUICKSTOPS
KQSXLC KORUM XL QUICKSTOPS - RED/YELLOW
KQSXLB KORUM XL QUICKSTOPS - BROWN
KQN KORUM QUICKSTOP NEEDLE
 
Может будет у вас возможность преобрести в Питере,я бы купил через ваш магазин : quickstop needle-1 шт. , xl quickstops-2 шт.,quickstops-2 шт.
 
Цитата
maximusrush пишет:
день добрый.а когда поступят в продажу корумовские стулья? :( вроде как я помню должны были уже в середине февраля появится
29-го февраля появились :)
 
что слышно о quickstop-аксессуарах ?
 
завтра, если успею, получу
 
добро.жду.
 
отлично пришло всё что хотел!!хотелось узнать о рюкзаке корум с возможностью переноски их же стула.они будут в продаже?а так же сумку для переноски этого же стула и садка.заранее спасибо
 
Цитата
maximusrush пишет:
отлично пришло всё что хотел!!хотелось узнать о рюкзаке корум с возможностью переноски их же стула.они будут в продаже?а так же сумку для переноски этого же стула и садка.заранее спасибо
мы внимательно изучаем пожелания и стараемся их реализовать при первой возможности.
в данном случае, в планы поставили, но пока совершенно бессрочные.
 
Доброго времени суток!
Нет ли у Вас в планах возить фидеры Garbolino?
 
день добрый.хотелось бы узнать когда в продаже появится чехол для удилищ от FOX и его цену?
 
Garbolino - изучаем возможность.
Чехлы  - обязательно привезем в мае.
Конкретно этот, фоксовый, врят-ли, он очень дорогой получается, тысяч 7 :(
 
Здравствуйте !
Будет ли в продаже  Фидер гам или что то подобное ?
 
Добрый день!
Будут ли в продаже следующие изделия:
-XS FEEDER ARM Крепление под фидерное удилище
-KORUM ITM CHAIR & NET BAG Сумка рыболовная
-KORUM ITM RUCKBAG Сумка-рюкзак рыболовная или
-KORUM I.T,M. - TABLE TOP RUCKBAG Рюкзак рыболовный или
-KORUM ITM XL RUCKBAG Сумка-рюкзак рыболовная XL
 
Цитата
Дмитрий Успенский пишет:
Добрый день!
Будут ли в продаже следующие изделия:
-XS FEEDER ARM Крепление под фидерное удилище
-KORUM ITM CHAIR & NET BAG Сумка рыболовная
-KORUM ITM RUCKBAG Сумка-рюкзак рыболовная или
-KORUM I.T,M. - TABLE TOP RUCKBAG Рюкзак рыболовный или
-KORUM ITM XL RUCKBAG Сумка-рюкзак рыболовная
Здравствуйте

В ближайшем приходе нет.
В планах есть, но никаких сроков назвать не могу
 
А что будет в ближайшем приходе ?
 
Зашел в ваш магазин, и не увидел там интересующего меня товара, а имено кораблики для завоза подкормки и снастей на большое расстояние. Бывает ли у вас такой товар, если да - то в какую цэну.
 
Одно время мы с отцом выезжали на лов молодого карпа и у нас на удилищах были крючки, имеющие заокругленную форму, а также при изготовлении, говорят, что их закаливают на огне. Из личного опыта знаю, что они очень прочные. При смене жительства они у нас затерялись, хотелось бы опять такие же приобрести, если кто понял о чём речь отзовитесь ?
 
Такие подойдут крючки. Нормальные карповые крючки
 
Здравствуйте!
Будет ли в продаже костюм Preston DF 20.
 
Цитата
Ольховский пишет:
Здравствуйте!
Будет ли в продаже костюм Preston DF 20.
К сожалению, на апрель заказать не удалось - нет на складе престона
 
подскажите когда появится в продаже кресло корум делюкс?
 
Цитата
Александр Пятавин пишет:
подскажите когда появится в продаже кресло корум делюкс?
20 июля примерно, как только уточним дату отгрузки, анонс появиться на сайте
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда появится в продаже Carbon Active C-TECH 11'-13' Feeder от Preston?
 
Планируется ли появление кресла  "MONSTER FEEDER" (PRESTON)?
 
Цитата
Александр Чугреев пишет:
Планируется ли появление кресла "MONSTER FEEDER" (PRESTON)?
Вот и мне интересно.Какова предполагаемая стоимость в вашем магазине если вдруг...
 
Цитата
Денис Манякин пишет:
Цитата
Александр Чугреев пишет:
Планируется ли появление кресла "MONSTER FEEDER" (PRESTON)?
Вот и мне интересно.Какова предполагаемая стоимость в вашем магазине если вдруг...
Если вдруг, то около 8тр. Но данное сообщение не является офертой.
 
Preston DM River 14/160, скажите пожалуйста, данная модель как я понял снята с производства, те у вас ее больше не будет в наличие?
Так же интересно почему у вас она стоила под 10тр, на др.Российсках сайтах она по цене ровносильна оригинальному ДМу?
и вот я видел спрашивали о garbolino, очень хотелось бы видеть обширный фидерный ассортимент от данного производителя в России, очень хорошие палки, а ближе украины не найти, в РФ оченб мало моделей, а палки очень стоящие!
 
Цитата
Alexander Melnikov пишет:
Preston DM River 14/160, скажите пожалуйста, данная модель как я понял снята с производства, те у вас ее больше не будет в наличие?
Так же интересно почему у вас она стоила под 10тр, на др.Российсках сайтах она по цене ровносильна оригинальному ДМу?
и вот я видел спрашивали о garbolino, очень хотелось бы видеть обширный фидерный ассортимент от данного производителя в России, очень хорошие палки, а ближе украины не найти, в РФ оченб мало моделей, а палки очень стоящие!
На текущий момент для заказа она недоступна.
Ценообразование других магазинов комментировать не могу, мы же исходим из закупочной цены.
Она у Ривера была значительно ниже, чем у не Ривера.
Про мысль о Гарболино - спасибо, обязательно подумаем.  
 
Здраствуйте! Кормушка Mesh Feeder (средняя, 45 г) когда поступит в продажу?
 
А такая не подойдет? Кормушка Free Flow Mesh Finned Feeder (средняя, 42 г). Или нужно с плоским грузом?
 
Цитата
Иван Большаков пишет:
Здраствуйте! Кормушка Mesh Feeder (средняя, 45 г) когда поступит в продажу?
Поступление Престона ожидаем на последней неделе июня
 
подскажите возможно ли заказывать продукцию которой у вас нет в наличие по предоплате? например престон и корум?
 
ДВС. Подскажите планируете ли пополнить ассортимент поводочницей от престона с бобинами? Ну и вопрос выше
 
Цитата
Александр Пятавин пишет:
подскажите возможно ли заказывать продукцию которой у вас нет в наличие по предоплате? например престон и корум?
Уточните пожалуйста что вам надо. Если есть возможность, ссылкой на сайте производителя, точное название на инглише.
Эти позиции будут включены в следующий заказ (поступление середина августа), предоплаты не нужно
 
Добрый день! Прошу сообщить, собираетесь ли расширять выбор продукции Drennan, в частности интересуют матчевые поплавки GIANT CRYSTAL, GLOW TIP CARP WAGGLERS, Peacocs, Loafers, Pikebob. Кроме этого интересуют вот такие штуки http://drennantackle.com/productDetail.php?category=48 ,  http://drennantackle.com/productDetail.php?category=48 .
 
Прошу прощения, по ссылке открывается вся страница с аксессуарами, а меня интересует крючковяз Hook Tyer и набор высечек  хлеба.
 
Цитата
Алексей Спиридонов пишет:
Уточните пожалуйста что вам надо. Если есть возможность, ссылкой на сайте производителя, точное название на инглише.
Эти позиции будут включены в следующий заказ (поступление середина августа), предоплаты не нужно
Алексей спс за ответ буду иметь в виду.Отлично что такое возможно. К сожалению в ближайшее время ничего не смогу заказать. Свадьба на носу  :D
 
Хотелось бы видеть в ассортименте следующие позиции :
QUICK BANDER
RAPID NEEDLES
FEEDER BEAD LINKS (всех размеров)
DISTANCE BOMB (всех весов)
BULLET CUBE (всех весов)
JOINT RESTORER
STRONG & XTRA STRONG CARP BARBLESS HOOKS TO NYLON
STRONG & XTRA STRONG CARP BARBLESS HOOKS TO NYLON
CARP BARBLESS HOOKS TO NYLON
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2)