Страницы: 1
RSS
Рыбалка во Львовской обл.,Украина
 
Неплохой водоём расположен в с.Корчив, Львовской обл. на Украине. Рыбалка - круглый год. Карп, белый амур, много щуки. Водоем можно посмотреть здесь http://www.youtube.com/watch?v=2HEm-VZxZaI
 
Цитата
Павел Михайлов пишет:
Недавно ездил на рыбалку в Новосибирскую область на реку Чулым, сама река маленькая, но вытекает из о.Чаны ,ловили на две удочки и на паука. за сутки поймали три фляги рыбы!!! В основном ловится весной, идут: язь, щука, карась, сазан, карп и т.д.
Я живу не подалеку от этой речки, действительно стоит съездить))) Очень хорошее местечко, 3 фляги это еще не много я вас уверяю..... Мы 500 кг. рыбы наловили))) Я долго радовалась, просто это была моя первая рыбалка:)
 
Рыбачил я в том краю на речке Чулым на щуку, вот только улов мой был не такой большой, зато самое главное это адреналин, который дается при ловли щуки!!!
 
Цитата
Алена Щукова пишет:
Цитата
Павел Михайлов пишет:

Недавно ездил на рыбалку в Новосибирскую область на реку Чулым, сама река маленькая, но вытекает из о.Чаны ,ловили на две удочки и на паука. за сутки поймали три фляги рыбы!!! В основном ловится весной, идут: язь, щука, карась, сазан, карп и т.д.

Я живу не подалеку от этой речки, действительно стоит съездить))) Очень хорошее местечко, 3 фляги это еще не много я вас уверяю..... Мы 500 кг. рыбы наловили))) Я долго радовалась, просто это была моя первая рыбалка
Вам что есть нечего????
Разве голодный год??? Куда столько рыбы черпать из водоема???
Просьба администрации сайта удалить сообщения пропагандирующие зверское отношение к водоемам!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)