Страницы: 1
RSS
Чемпионат мира по фидерной ловли в Испании 2017
 
В Испании вот-вот начнется чемпионат мира по фидеру. Пока идут тренировки. Я уже несколько стримов о тренировках смотрел оттуда. Прикольно и судя по всему, там уже жарко. Всю информацию о этих соревнованиях будем выкладывать сюда.      
 
Вот тут можно посмотреть, один из видеодневников  о соревнованиях, вернее пока о тренировках.  
 
Цитата
Александр Григорьев написал:
                              . Всю информацию о этих соревнованиях будем выкладывать сюда.
 Здорово Александр , по возможности выкладывайте.
 
А нужно отметить, что это клубный чемпионат. Есть команды от разных торговых марок, в том числе есть команды от Дренана, Престона. Интересно будет когда пойдут стримы о самих соревнованиях. Насколько я видел информацию о тренировках, в основном карп клюет, такой себе прогонистый карп.  
 
Цитата
Александр Григорьев написал:
А нужно отметить, что это клубный чемпионат. Есть команды от разных торговых марок, в том числе есть команды от Дренана, Престона. Интересно будет когда пойдут стримы о самих соревнованиях. Насколько я видел информацию о тренировках, в основном карп клюет, такой себе прогонистый карп.
В любом случае ,нужна очень серьезная  подготовка в борьбе такого уровня,не говоря уже ,то что ловля карпа у  европейцев (англичан и т. д.),нужно сказать  является  национальной темой рыбалки   (вообщем-то их конек ) .Я так понял карп ,карась ,и так называемый гибрид ( карп-карась f-1)?,или что-то путаю?  
 
Очередное видео из Испании. Прикольно, особенно про про то, что рыба не реагирует на прикормку, а только хочет опарыша. Сильно задумался ))))
 
Вот такие карпы ловятся в Испании, на первом клубном ЧМ по фидеру. Это с третьей тренировки. Насколько я понял, некоторые команды на тренировках кил по 60    
 
Очередной стрим с соревнований  
 
После первого дня, места клубов
 
Результат. Две команды Престон из Голландии и Англии и команда из Украины - 3 место.

 
 
Продолжение
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)