Страницы: 1
RSS
На Волге с кольцовкой и фидером, Лещ и девушка в бикини
 
День прошел быстро. У правого холмистого берега Волги неплохо ловился крупный подлещик на кольцовку. Сторожки бортовых удочек то и дело встряхивались от резких толчков, брякал колокольчик. Потом наступала пауза, иногда довольно длительная. Приходилось поднимать кормушку и набивать ее кормом. В качестве прикормки шел «Уникорм» с крутой гороховой и пшенной кашей, поскольку одной фидерной прикормки пришлось бы ведрами набивать в кормушку. Да и на сильной струе у правого берега вымыло бы в минуту смесь, как ни делай ее густой. С кашей, ванилью и веточками свежего укропа прикормка работала отлично.
Но ближе к вечеру течение ослабло, а потом вода остановилась совсем. Видимо, прикрыли затворы ГЭС. А время еще только к пяти вечера приближалось. Делать нечего, завожу мотор, а потом иду к левому берегу – на ночлег. Без течения и клева нет, и поводки захлестываются за кормушку.
Но на берегу совсем делать нечего, купаться уже надоело. К тому же видно, что вдоль песчаной косы чуть-чуть двигается вода. Небольшое течение все же есть. Чтобы опять не загружать «Обь-3», достаю из грузового отсека одноместную лодку, беру с собой донку с фидерной кормушкой и фидер. В последнее время приноровился я использовать эту снасть и с лодки, вопреки канонам английской ловли.
Донку с полузакрытой кормушкой закинул с кормы, а фидер поставил у ног. Обычно забрасываю легкую спираль-кормушку подальше, а потом подтягиваю ее к себе. Корм вымывается очень быстро, но принцип ходовой донки при слабом течении всегда давал лучшие результаты, чем на ставную донку. Причем, кроме подлещиков и мелочи, попадались и судачки, если на мормышке насажен червь.
Но в этот раз ударило по сторожку донки, а потом удильник чуть не выпрыгнул за борт. Я кинулся к бортовой удочке, схватил ее и… наступил на старую заплатку в днище. Нога провалилась, а в лодку хлынула вода. Но на леске что-то бьется, и я вываживаю рыбину, плюнув на кораблекрушение. Обратно выгребаю, как ванне, а берег еще далеко и лодка не слушается весел
На берегу сушу лодку для заклейки и разглядываю леща. Красив, золотист и высокомерен с вытянутыми брезгливо губами-трубочками.
На песок рядом со мной легла тень.
- Это вы поймали? – спросили за спиной.
Я оглянулся. Передо мной стояла коричневая девушка в узких трусиках-бикини, но с обнаженной маленькой грудью, такой же загорелой, как и ее ноги, выпуклый живот, руки, лицо младенца. Она улыбнулась, снисходительно позволяя осмотреть свое тело, и снова спросила с милой наивностью:
- Это вы поймали рыбу?
Боже мой! Она еще и так мило картавила, произнося это свое «р-р-ыбу»…
Сейчас могу с гордостью признаться, что тогда я стойко выдержал появление этого прелестного создания. Я сделал вид, что только и занимаюсь на закате невинными объяснениями с голыми девушками.
- Нет, птичка, – произнес я довольно развязно. – Это она меня поймала, и теперь мы с ней неразлучны.
Фраза, конечно, глупая. Я, кажется, где-то ее уже слышал, но такие банальные вещи как раз и действуют на незакомплексованных шоколадных девушек.
Прелестное создание рассмеялось и, присев на корточки рядом с лещом, ткнуло в него пальчиком. При этом маленькие ее груди тряско качнулись. На них еще блестели капли воды. Это было уже слишком… А девчонка снова рассмеялась и, порывисто вскочив, побежала по песку к воде. За ней лениво следил такой же загорелый мускулистый парень, лежащий поодаль на разложенных лодочных сиденьях.
Я поднялся и пошел клеить лодку, проклиная этот пляж и русалок, которые шляются вечерами в голом виде, смущая простых рыболовов…
IMG_3820.jpg (1.34 МБ)
IMG_3619.jpg (1.14 МБ)
 
А где фото девушки в бикини???? :D. Рыбу мы и сами поймаем...:D
 
Э-э, боюсь модератор удалит по причине наполнениея сайта порнухой.:D
 
:D:D:D Не колотись, я не удалю...
 
Ну, в следующий раз буду разнообразить тему типа: голые девушки за матчевой ловлей:)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)