Страницы: 1
RSS
Катушка PXR PRO 5000
 

Катушка PXR PRO 5000

Хорошая тяговая катушка с умеренным передаточным числом, что хорошо сказывается при работе с тяжелыми грузами. Производители позиционируют катушку как агрегат для работы с фидерной снастью. Превосходно подойдет для ловли на реках со средним и сильным течением
 
Будет ли в продаже Катушка PXR PRO 4000  ???
 
Цитата
Антон Иванов пишет:
PXR PRO 4000
Да, будет, во второй половине апреля
 
Итересует PXR PRO 3000 планируется ли быть в наличии?
 
Вопрос! Когда ожидать в продаже данную катушку(5000) или все-таки взять 6000 (pxr)  на датч 14.2 130 гр многие украинские спортсмены на фидер-клубе советуют на 130гр размер 6000. А на 100 датч 5000?
 
Да, и почему 5000 дороже 6000? Из за спроса?
 
Цитата
Алпатов пишет:
Вопрос! Когда ожидать в продаже данную катушку(5000) или все-таки взять 6000 (pxr) на датч 14.2 130 гр многие украинские спортсмены на фидер-клубе советуют на 130гр размер 6000. А на 100 датч 5000?
В принципе и 6000 можно покупать. Это не столь критично, в смысле веса. Все равно кормушки будут достаточно тяжелые, и их вес при забросе будет компенсировать вес катушки.  
 
PC-R 6000 по спортивнее получается по сравнению с 5000,за один оборот рукоятки 100 см. лески против 85 см.,тяговое усилие практически одинаковое,шпуля более вместительная,без бекинга не обойтись,всё таки я склоняюсь к 5000 :) (чисто моё субъективное мнение).
 
Цитата
Анатолий Телепнев пишет:
PC-R 6000 по спортивнее получается по сравнению с 5000,
Ну это все условно, спортивно или не спортивною То что она берет лески больше за один оборот, это факт, но это из-за размера шпули только и все.
 
Согласен,но на соревнованиях главное скорость,а это или за счёт большего передаточного соотношения,но с потерей тяги или за счёт увеличения шпули.Конечно для любительской рыбалки это не аргумент :) ,просто на форуме ссылались на мнение украинских спортсменов и их предпочтения в пользу 6000.
 
Цитата
Анатолий Телепнев пишет:
Согласен,но на соревнованиях главное скорость
Это не всегда так. Все зависит от того, какую рыбу приходится ловить. Вот на прошлогоднем ЧМ в ЮАР, там карпа ловили. Это не совсем темповая ловля получалась. На любительской рыбалке, там в принципе темп нужен, иногда. Но все равно, в шею ведь никто не гонит да и секундомер никто не выключит.  :) . Так , что если это те спорт, скорость по большому счету, не аргумент.
 
Смотрел видео Олега Боева о ЧМ в ЮАР и катушки там 4000 шимановские на тренеровке использовали 4-6 кг. карпов элементарно,я к чему ,не надо слишком большие катушки использовать,не морская рыбалка :) , по мне 5000 выше крыши,ведь не на сёрфовые удилки ловим ;) .
 
Цитата
Анатолий Телепнев пишет:
по мне 5000 выше крыши,ведь не на сёрфовые удилки ловим
Вот и я об это же.
 
Подскажите новичку. У меня фидер 390 с тестом 90. С английскими катушками никогда не имел дело. Подойдет ли данная катушка к моему удилищу. Вес 390 гр. не маловат ли для этой длины будет с точки зрения баланса снаряженного удилища?
 
Цитата
Михаил Потапов пишет:
Подскажите новичку. У меня фидер 390 с тестом 90. С английскими катушками никогда не имел дело. Подойдет ли данная катушка к моему удилищу. Вес 390 гр. не маловат ли для этой длины будет с точки зрения баланса снаряженного удилища?
Нормально подойдёт, да и насчёт баланса особо заморачиваться не нужно, это же не спиннинг.
 
Не томите, когда ж она наконец поступит в продажу и какая будет новая цена?
 
подскажите диаметр шпули?
 
Цитата
чепрасов написал:
подскажите диаметр шпули?
56мм.
 
Когда ожидается для покупки данная модель 5000 ????
 
Добрый день! Возможна ли покупка дополнительной шпули к этой катушке?
 
Цитата
Олег Пархоменко написал:
Добрый день! Возможна ли покупка дополнительной шпули к этой катушке?
В комплекте идет дополнительная шпуля.
 
Цитата
raddd пишет:
raddd      В комплекте идет дополнительная шпуля.
Я знаю, у меня такая есть. Отличная катушка! Все, что про нее написано в описании - не реклама.
Вопрос был:Возможна ли покупка дополнительной шпули к этой катушке?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)